Национальный отдел возвратов скрытых накоплений – отзывы

Национальный отдел возвратов скрытых накоплений – организация, которая борется за справедливость и порядок во всем мире. Благодаря ей, граждане любых стран могут получить компенсацию в размере до 500000 рублей. Речь идет о денежных средствах, которые хранятся в виде накоплений в частных коммерческих фондах. Не нужно пытаться разузнать, что это за фонды и как они работают. Важно понимать, что на сегодняшний день существует структура, которая вернет все средства, за последние 5 лет, которые осели на счетах, путем несанкционированной передачи данных. Редакции нашего сайта предстоит выяснить все детали формирования и возврата скрытых накоплений в национальном отделе.

национальный отдел возвратов скрытых накоплений

Национальный отдел возвратов скрытых накоплений

Официальная страница Национального отдела возвратов скрытых накоплений разместилась по адресу: https://iapps.online/chkf. Имеющиеся сведения не способны пролить свет на то, каким образом накопительная часть пенсионных средств попала на счета частных коммерческих фондов. Ни для кого не секрет, что есть определенный порядок передачи клиентов по обязательному пенсионному страхованию в негосударственные пенсионные фонды (обратите внимание на название). Все операции осуществляются с письменного согласия налогоплательщика, путем оформления ряда документов. Все россказни про несанкционированную передачу баз данных являются страшилками для неграмотных в этом вопросе людей.

Вся информация, представленная от имени организации под названием «Национальный отдел возвратов скрытых накоплений» – бред полнейший. Начнем с того, что юридическое лицо с таким названием никогда не проходило официальную регистрацию. Указанные сведения о территориальном расположении оказались ложными. Пресненская наб 6., стр. 2, оф. 965 существует на карте города, но не имеет никакого отношения к рассматриваемому проекту. Мы пытались связаться со службой поддержки сайта, для уточнения ряда деталей. На письма, отправленные по адресу gos.help.people@gmail.com никто не отвечает.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

gos.help.people@gmail.com

Поиск скрытых накоплений в национальном отделе возвратов

Проверить свои данные на наличие скрытых накоплений довольно просто. Необходимо ввести свои фамилию, имя и отчество в представленный формуляр. Важно не забыть указать страну, гражданином которой является плательщик пенсионных отчислений. И здесь возникает еще один вопрос: каким образом Национальный отдел возвратов скрытых накоплений распространяет свое влияние на фонды, действующие в сопредельных государствах? Лицензия № ЮА306-18903, получена 21.12.2015 г не позволяет ему вести свою деятельность на территории одной страны, так как указанный документ является недействительным. А для работы в международном формате нужны десятки свидетельств, соглашений и куча юридических бумаг, подписанных на высоком государственном уровне.

Национальный отдел возвратов скрытых накоплений – лохотрон?

Несмотря на явные признаки обмана, мы приняли решение идти до конца. С аферистами приходится работать их же методами. Поле, предназначенное для ввода данных, оставляем пустым. Система с успехом перекидывает нас на следующую страницу, где необходимо ввести последние 4 цифры номера паспорта. Игнорируем это предписание и с легкостью попадаем на следующую страницу. Поиск скрытых накоплений с успехом был запущен. Через несколько секунд ожидания мы получили радостную весть. Накопления неизвестного лица нашлись сразу в 12 организациях. Подключенный к процессу оператор Маргарита Елисеева пояснила, что нам для вывода могут быть доступны 142728 рублей. Деньги можно получить лишь в том случае, если будет оплачено 290 рублей за доступ к базам единого реестра частных фондов.

Национальный отдел возвратов скрытых накоплений – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о компании с громким названием «Национальный отдел возвратов скрытых накоплений» – негативные. Деятельностью нечистоплотных коммерческих фондов должны заниматься соответствующие структуры. Нет такой организации, чьи полномочия позволяли бы вмешиваться в работу частной организации, находящейся на территории другого государства. Весь процесс поиска скрытых накоплений представляет собой заранее прописанную схему. Всем пользователям включают примитивную анимацию, которая лишь имитирует описанные процессы. Далее, организаторы мошеннической схемы начинают требовать деньги за выдуманные услуги. Платежных требований будет много. Финал у этой истории печальный.

Предстоящие платежи в национальном отделе возвратов скрытых накоплений:

  • Доступ к базам Единого реестра – 290 рублей;
  • Оплата пошлины – 460 рублей;
  • Оформление сопроводительной документации – 520 рублей;
  • Оформление страхового пакета – 750 рублей;
  • Оплата работы службы безопасности – 690 рублей;
  • Оплата фискального сбора – 830 рублей;
  • И Оплата НДФЛ – 990 рублей;
  • Комиссия сервиса – 1200 рублей;
  • Оплата услуг личного менеджера – 880 рублей;
  • Экспресс-перевод – 2000 рублей.
национальный отдел возвратов скрытых накоплений отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в Национальном отделе возвратов скрытых накоплений

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Национальный отдел возвратов скрытых накоплений – громкое название дешевого лохотрона. Воспользовавшись недоверием граждан к пенсионным реформам, проводимым государством, мошенники нагло обманывают людей. Им совершенно не важно, что жертвами киберпреступлений становятся люди пенсионного возраста, остро нуждающиеся в деньгах. У них нет ни совести, ни человеческих качеств. Их главная задача – пополнить собственный карман, пусть даже ценой чьих-то слез. Мы настоятельно рекомендуем использовать для заработка только проверенные методы. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий