Не работает пункт самовывоза Вайлдберриз, где забрать заказ?

Пункт самовывоза Вайлдберриз, где забрать заказ?

Вайлдберриз – достаточно популярный онлайн гипермаркет со своими достоинствами и недостатками, но сегодня не о них. В этой публикации хотелось бы рассказать где забрать заказ, если по каким-то причинам пункт выдачи заказов, на который вы его заказывали, не работает, к примеру, закрылся или переехал.

Не стоит волноваться и сразу же паниковать, так как в интересы магазина входит передать вам ваш товар не смотря на накладки, ибо в противном случае ему придется вернуть вам денежные средства при условии, что ваш товар уже пришлось транспортировать и тратить на эту транспортировку деньги.

Чтобы узнать где забрать заказ, можно позвонить на горячую линию магазина по номеру телефона 8 800 775-55-05, звонок совершенно бесплатный для всех, кто находиться на территории России.

Но есть способ и попроще, достаточно лишь зайти в личный кабинет, в котором отображаются все ваши заказы сделанные за то время, что вы являетесь клиентом магазина.

Итак, если вы сделали заказ и заказ этот уже готов к выдаче, просто зайдите в раздел меню “доставка”

Не работает пункт самовывоза Вайлдберриз, где забрать заказ?

Далее увидите надпись “Готовы к получению”, ниже будет наименование товара, способ его доставки. Если вы заказывали в пункт выдачи, то это будет отображено именно там, но даже если у вас намечается доставка курьером, адрес пункта выдачи, где находиться ваш заказ, так же отобразиться там.

При наведении на ссылку в надписи “Заказ можно забрать в пункте выдачи”, у вас отобразиться адрес места нахождения вашего заказа, который готов к получению. Наверняка это будет ближайший к вам пункт выдачи.

Не работает пункт самовывоза Вайлдберриз, где забрать заказ?

Для того, чтоб получить товар, необходимо будет лишь назвать трехзначный код получения.

Как видите, все просто и не стоит паниковать если вдруг случилось так, что ваш пункт выдачи ВБ по каким-то причинам оказался закрыт.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий