Общественный Фонд Выплат Гражданам – денежная компенсация.

Поступило срочное оповещение от банка отправителя по незавершенной операции. Общественный Фонд Выплат Гражданам пообещал 278 567 рублей, но сколько удастся получить с учетом комиссий и прочих сборов? Давайте разбираться!

Общественный Фонд Выплат Гражданам

Описанный сайт: timolaps.ru.

Как только наши глаза оторвались от привлекательной суммы на экране, настал черед подумать о причинах такого нежданного подарка. В назначении платежа сказано, что эти средства – компенсация сделанных ранее покупок, а также неполученного на разных сайтах заработка. Мы действительно тестируем много сомнительных проектов, да только явный жулик никогда и ничего не компенсирует.

Даже если узнать личность мошенника и привлечь его к суду, без нашего письменного заявления никто не станет перечислять деньги. А уж компенсация за некие товары – популярная схема для массы лохотронов, к которым
относится и Общественный Фонд Выплат Гражданам.

Аналогичные сайты уже описывали множество раз. Пара примеров:

Просто проверяем данную организацию в открытых источниках и через минуту убеждаемся, что Общественный Фонд Выплаты Гражданам обман. Его уровень рассчитан на тех, кто моментально поведется на необоснованные обещания денег. Однажды нам встретилось высказывание, которое максимально четко характеризует проект: «Максимально убогий и непроработанный сайт». Неужели ему удалось и вас обвести вокруг пальца?

Общественный Фонд Выплат Гражданам

Занятно, что создатель страницы пишет о защите пользователей от мошенников. Вот только от себя самого защищать он вас не собирается, потому нам приходится браться за эту миссию. Логики в обещаниях жулика никакой, всем посетителям обещана одинаковая сумма за непонятные вещи. Будьте внимательнее, когда очередной аноним из интернета пообещает увеличить ваш банковский счет.

Интересный факт: о том, Как заработать в интернете Без обмана тоже пишут в открытых источниках, доступных каждому. Читайте материал по ссылке, извлекайте пользу!

Денежная компенсация на банковский счет

Номер пользователя (ID45793) и перевода (№45967939397) просто внесены в текст страницы. Они не подставляются автоматически в зависимости от личности посетителя. Данные абсолютно вымышленные, как и сам Общественный Фонд Выплаты Гражданам. Развод на деньги создан буквально на коленке. Чувствуется, что его старались запустить поскорее, а потому поленились дорабатывать.

Иронично, что на этом ужасном сайте, где обманывают людей, гордо висит герб России. Как суть всего происходящего в наше время.

Может ли быть такое, что за скромной «обложкой» скрывается нечто серьезное, приносящее реальные деньги? Мы готовы верить в чудо, но даже у такой веры есть свои пределы.

Общественный Фонд Выплат Гражданам

Практическое тестирование развода Общественный Фонд Выплаты Гражданам расставило все точки над i.

  • Посмотрели главную страницу, где нет никаких сведений, обязательных для настоящего фонда (лицензий, контактов);
  • Нажимаем кнопку получения перевода;
  • Несколько секунд перед глазами крутится анимация, символизирующая проверку. Хватит вестись на картинки, которые ничего не значат!;
  • Просят зайти в личный кабинет и указать номер карты. Не обошлось и без традиционной угрозы аннулировать перевод через 72 часа. Хорошо, что мы пуганые и в подобное не верим.
Общественный Фонд Выплат Гражданам

Со своих жертв мошенник требует 285 рублей, прикрываясь выдуманной комиссией. Советуем не тратить время и нервы на заведомый обман.

Изучите реальные, актуальные и действительно Полезные курсы по этой ссылке. Научитесь зарабатывать онлайн с компьютера, планшета или телефона. Как? Узнайте прямо сейчас!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий