Объединенный Компенсационный Фонд – наши отзывы

Объединенный Компенсационный Фонд ОКФ – возможность восстановить справедливость. Основатели проекта обещают вернуть денежные компенсации при наличии законных оснований. Возврат осуществляется за счет платежей, перечисленных ранее гражданином в различные ведомства за период с 2002 по 2018 годы. О каких конкретно перечислениях идет речь не совсем понятно. С какими ведомствами сотрудничают представители сервиса, и что служит основанием для возврата – предстоит выяснить команде нашего сайта.

Объединенный Компенсационный Фонд

Как получить денежную компенсацию?

По заверениям авторов проекта, сервис, размещенный по адресу http://ntfis.club дает возможность проверить данные гражданина на наличие денежных компенсаций. Возврат осуществляется при наличии неких оснований. Что служит этим самым основанием, не уточняется. Сам проект не вызывает никакого доверия. Сумбурные пояснения в три предложения нельзя считать полноценной информацией о работе фонда. Непонятным остается и то, какими документами регламентируется деятельность организации. Что дает право обращаться в некие ведомства и пытаться истребовать полученные ранее средства, так же не уточняется.

Редакции сайта удалось выяснить, что организация «Объединенный Компенсационный Фонд» никогда ранее не регистрировалась. Сведений о ней нет ни в одном из существующих источников. Юридический адрес 125057, РФ, Москва, Ленинградский проспект, 79 не имеет никакого отношения к рассматриваемому проекту. Выяснилось, что регистрационный номер в реестре: 251-73126392138 и Лицензия: СК-03-57-827534 от 21 марта 2016 года не более чем набор ничего не значащих символов. Информационная поддержка граждан, осуществляемая по почте citizenfirst@outlook.com не справляется с возложенными обязанностями. Письма, отправленные по указанному адресу, остаются без ответа.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

citizenfirst outlook com

Объединенный Компенсационный Фонд – начисление компенсации

Несмотря на наличие положительных отзывов, мы не советуем доверять авторам проекта «Объединенный Компенсационный Фонд». Примитивное оформление ресурса и многократные попытки обмануть пользователя говорят о многом. Чтобы подтвердить все свои подозрения, переходим к проверке наличия компенсационных выплат. Процедура не сложная, осуществляется в один клик. Пользователю предлагают заполнить небольшую форму, сведениями, по которым будет осуществляться проверка имеющихся начислений. Мы не ввели ни единого символа. Отправили пустую форму и уже через несколько секунд получили ожидаемый результат: нам предусмотрена компенсация в размере 127549 рублей.

Напоминаем, что мы не вводили никаких данных о себе, даже вымышленных. Тем не менее, системе  каким-то таинственным образом удалось идентифицировать гражданина, осуществлявшего ранее платежи в некие ведомства. Заметим, что изначально говорилось о том, что претендентами на денежные выплаты могут стать только лица, имеющие законные основания. Мы не предъявили никаких доказательств того, что совершали какие-то отчисления из собственного дохода. Нет ничего, что позволило бы поверить в реальность происходящего. Денежную компенсацию нам просто нарисовали, а теперь требуют деньги за регистрацию электронного заявления в реестре выплат.

Объединенный Компенсационный Фонд – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о проекте «Объединенный Компенсационный Фонд» отрицательные. Представители несуществующей организации устраивают целый спектакль с поиском несуществующих платежей в неизвестных ведомствах. Не имея на руках решения органов власти, суда или уполномоченных организаций, обещают изъять средства у одной организации и передать их в пользу лиц, которые даже не вводят свои персональные данные. Самое интересное заключается в том, что за вывод несуществующих средств с пользователя требуют оплату реальными (настоящими) деньгами. Платить придется неоднократно.

Предстоящие платежи:

  • Регистрация электронного заявления – 120 рублей;
  • Создание электронной подписи – 349 рублей;
  • Внесение выплаты в реестр – 640 рублей;
  • Комиссия за перевод –1275 рублей;
  • Открытие выделенной линии – 1460 рублей;
  • Звонок оператора – 1255 рублей.
объединенный компенсационный фонд отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Объединенный Компенсационный Фонд

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

«Объединенный Компенсационный Фонд» ОКФ – лохотрон, созданный для отъема средств. Вся суть происходящего сводится к тому, чтобы расположить пользователя, пообещать ему солидную денежную выплату и требовать взамен оплату за выдуманные услуги. Нам удалось выяснить, что получателем средств является анонимное лицо, скрывшее все свои данные. После того, как все условия киберпреступника будут выполнены и деньги пользователя успешно перекочуют в карман афериста, деятельность проекта прекращается. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта. 

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий