Онлайн Ревизор – Команда Ревизора вернет деньги

«Онлайн Ревизор» – новый проект, призванный бороться с нечистыми на руку предпринимателями. Пользователю обещают вернуть деньги, которые были потеряны в результате обмана недобросовестными продавцами и лицами, предоставляющими платные услуги. Помимо возврата утраченных средств, нам обещают выплату материальной компенсации за нанесенный ущерб. За чей счет будет покрываться компенсация и что делать с ресурсами, которые закрылись задолго до подачи заявки, не уточняется. Весь материал, размещенный на презентационной странице проекта https://proreviz.tk вызывает массу сомнений и требует проверки.

онлайн ревизор

Команда Онлайн Ревизора вернет деньги?

На страже интересов обманутых пользователей стоит Анастасия Саргурская, команда консультантов по работе с населением и штат юристов отдела возврата. Имя и фамилия штатного Онлайн ревизора удивительно созвучно с именем и фамилией ведущей аналогичного телевизионного проекта. Скорее всего, персонаж выдуманный, фамилия специально выбрана так, чтобы вызывать определенные эмоции у пользователя. Фамилия звонкая, где-то по телевизору уже звучала, значит, заслуживает доверия. Именно на это сделаны ставки мошенников, основавших проект “Онлайн Ревизор”.

В том, что перед нами очередной мошенник нет никаких сомнений. Начнем с того, что юридического лица с названием ООО «Ревизор Онлайн» не существует ни в одном реестре. Организация никогда и нигде ранее не регистрировалась. Юридический адрес Москва ул. Башиловкая 22/3 оф. 371 – не корректен. По указанному адресу существуют два производственных предприятия, не имеющих никакого отношения к рассматриваемому проекту.

Если обратить внимание на отзывы, оставленные счастливыми участниками проекта «Онлайн Ревизор», то можно подметить, что все они добавлены вместе с основным текстом страницы. Свой комментарий можно отправить на почту onlainrevizor@ya.ru, после чего его обещают опубликовать. На самом деле, почтовый ящик создан для видимости, отправленные отзывы не публикуются, на сообщения не отвечают.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

команда онлайн ревизора

Поиск средств в проекте “Онлайн Ревизор”

Для того, чтобы обратиться в проект «Онлайн Ревизор» за возвратом денег, достаточно кликнуть по большой зеленой иконке. Это действие открывает чат с консультантом проекта. Для большей убедительности нам демонстрируют занятость одного оператора и тут же соединяют с другим. Мельник Елена выводит на страницу кнопку, нажав на которую, появляется возможность заполнить анкету. Возможно, на кого-то эти действия произведут впечатление, но мы знаем точно, что все переходы заранее запрограммированы и никакого консультанта на самом деле нет.

Заполнив анкету неликвидными данными (ввели по несколько символов в каждой строке) мы были переброшены на страницу поиска. Под звон монет нам нарисовали 5476 рублей в качестве возврата с сайтов и 54760 рублей в качестве моральной компенсации. В общей сложности на несуществующие данные было начислено 60236 несуществующих рублей. За указанной цифрой нет, и не может быть никакого финансового основания по нескольким причинам:

  • Введенные нами данные некорректны, указанный номер карты и ее владелец не существуют;
  • Возврат средств с сайтов не возможен. Деньги попадают на счета лиц продавших товар или услугу через платежные сервисы или на прямую. На сайте они не хранятся, значит забрать их оттуда нельзя;
  • Списание средств со счета третьего лица невозможно до тех пор, пока не будет соответствующего решения, принятого компетентными лицами. На это требуется время, пользователю предстоит доказывать свою причастность к указанным платежным реквизитам, предоставлять копии чеков, выписки о проведенных платежах и т.д.

Наши отзывы о работе команды “Онлайн Ревизор”

Отзывы нашей редакции о проекте «Онлайн Ревизор» однозначны: лохотрон, созданный для сбора денег. При попытке вывода средств мы сталкиваемся с платежным требованием. Нас просят произвести сверочный платеж в размере 150 рублей. Проверка показала, что средства поступают на счет физического лица, скрывшего свои данные под ником SVEGAK. Мы неоднократно делали разоблачающие публикации на мошеннические схемы, созданные этим типом. Помимо сверочного платежа, пользователю предстоит оплатить: услуги юриста (320 рублей), получение номера подтверждения (500 рублей), получение личной подписи (850 рублей), подключение линии выплат (720 рублей) и т.д. Требования будут следовать один за другим до тех пор, пока пользователь не разглядит в происходящем четко продуманную мошенническую схему.

онлайн ревизор отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте “Онлайн Ревизор”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Проект «Онлайн Ревизор» не занимается возвратом средств, отнятых у пользователя обманным путем. Его автор сам обманывает и обворовывает людей их же руками. Желание получить легкие деньги, надежда вернуть потерянное однажды, ослепляют. Человек, видя нарисованные цифры не задумывается о том, из каких фондов они были сформированы, за чей счет будут осуществляться выплаты. В первую очередь необходимо помнить, что в интернете нет богатых тетенек и дяденек, раздающих деньги только за то, что они нужны хорошим людям. В сети, так же как и в жизни деньги приходят в качестве платы за труд. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий