Опера System – Программа автоматической торговли

Финансовый успех одного человека вызывает яркую палитру эмоций у другого. Какие бы чувства его не посещали, одна мысль остается неизменной: смогу ли я повторить этот успех? Сможете! Если внимательно ознакомитесь с предложением двух молодых людей: успешного трейдера и выдающегося математика. Владимир Пригожин и Аркадий Гроссман рассказывают на всю страну как можно стать богатым человеком уже на следующий день, используя созданную ими программу – Опера System.

Опера System
Опера System

Программа автоматической торговли

Узнать все подробности о программе можно по адресу https://operasystem.ru. Пройдя по указанной ссылке можно насладиться просмотром качественного видеоролика, в котором двое молодых людей с энтузиазмом рассказывают о проекте, способном принести 670000 рублей в месяц. И речи у них сладкие и обещания красивые и ресурс можно назвать солидным, только сомнения терзают нашу душу. Вдумайтесь: зачем заказывать профессиональную видеосъемку, арендовать помещение для эффектного кадра, создавать сайт и нести в массы идеальный способ заработка? Или альтруизм стал неотъемлемой чертой богатого человека?

На этом господа миллионеры не остановились, напротив они стали создавать блоги, записывать новые видеоролики и через них продолжают разносить благую весть о чудесной Программе Опера System. Проанализировав ситуацию, становится понятным, что дуэт, успешно зарабатывает на привлеченных пользователях. Они снимают свои сливки с чужих заработков и наслаждаются жизнью. Конечно, ничего противозаконного в этом нет, и привлечение рефералов в проект практикуется во многих программах. Но! В какой проект нас втягивают эти Робины Гуды 21 века? На странице ресурса отсутствуют координаты для обратной связи, поэтому у нас нет возможности задать лично все накопившиеся вопросы.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Тандем, состоящий из трейдера и математика напрягает свои извлины, корпит над созданием идеальной программы, способной успешно торговать на бирже бинарных опционов и отдает свое детище в народ. Такие действия как минимум кажутся странными. Либо программа Опера System способна реально приносить доход и ее создатели чудаки, либо за ней кроется большая афера.

На чем основан заработок в Опера System

В видеоматериале мелькает название трейдера CT Trade. Попробуйте поискать отзывы о нем, и многое станет понятным. Этот Брокер известен в сети с негативной стороны: он не выполняет взятых на себя обязательств, не платит денег и объявлен мошенником. А если брокер не платит, как можно верить людям, яро рекламирующим его услуги? Ответ очевиден. Для того, чтобы окончательно убедится в состоятельности проекта необходимо пройти процесс регистрации и получитьдоступ к личному кабинету.

Опера System заработок
Опера System

Личный кабинет встречает пользователя новым видеороликом, из которого следует, что процессу заработка, предшествует процес вложений. Причем вложения требуются не малые. Депозит необходимо пополнить на 250 долларов, а работать придется с Брокером 24Option вместо широко известного CT Trade. После того, как деньги попадут на депозит, необходимо открыть счет у Брокера. А это уже совсем другая история. Здесь придется вводить множество данных, сканы документов, номера телефонов, адреса электронной почты и все это подтверждать соответствующим образом. Когда все формальности будут соблюдены, волшебная «кнопка» становится активной и готова к началу торгов.

Наши отзывы о Программе Опера System

А дальше выясняется, что  «кнопка бракованная». За четыре дня все деньги уходят в минус и пользователь остается с нулевым балансом. Но это только половина беды. На указанный во время регистрации адрес электронной почты сыпятся многочисленные письма с рекомендациями принять участие в том или ином проекте. Телефон осаждается представителями Брокера, в настойчивой форме рекомендующими пополнить баланс и начать торговать. Уговоры и требования новых вливаний можно прекратить только блокировкой номера и сменой почтового ящика.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в Программе Опера System

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала5 из 10
Видео-руководствоДа
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьДа
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиДа
Доступная ценаНет
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

 Проект Опера System сложно назвать Лохотроном в привычном для нас формате. В том, что перед нами мошенническая схема, нет никаких сомнений. Господа, именующие себя Владимир Пригожин и Аркадий Гроссман самые настоящие аферисты. Их позирование в видеоролике было щедро оплачено. Проект принес большие деньги своим создателям. Об этом можно судить по тому, сколько средств было затрачено на рекламу, создание форумов рекомендательного характера и его продвижение. Тем, кто стал жертвой преступников можно только посочувствовать. Для того, чтобы избежать встречи с мошенниками необходимо проверять всю информацию в сети интернет. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Опера System [Лохотрон] - Программа автоматической торговли

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий