Манипуляции Маркетмейкера — обзор канала мошенников

Манипуляции Маркетмейкера (Орлов) — обзор

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Ловкий админ Орлов (@Alexey_Orlov52), быстро и умело разводит людей на канале, имеющем название [Орлов] — Манипуляции Маркетмейкера. Мошенник предлагает пользователям получать якобы передовой технический анализ, но в самом деле он так обманывает, кидая простых пользователей Телеграма на деньги.

Мошенник красиво презентует свои услуги, рассказывает о профессиональном техническом анализе и, естественно, суммы за предоставление аналитики требует немалые. Платить нужно сразу, а не по факту получения услуги, что и является основным подвохом.

Как только пользователь переводит жулику деньги, человек выйти на обратную связь с мошенником попросту не может, поскольку его успешно добавляют в черный список. По такой схеме мошенник уже кинул многих людей и, собирается это делать далее.

Верить каналу [Орлов] — Манипуляции Маркетмейкера и его админу не стоит категорически, ведь тут выманивают деньги на ровном месте не собираясь ничего платить. Такие каналы жулики могут создавать пачками, поэтому пользователям не стоит верить, что они за единоразовую оплату услугу какого-то «гуру» получат волшебную палочку, приумножающую деньги, ведь в реальности подобного не бывает.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий