Отзывы о брокере Coinube.com (Коин У Бе)

Coinube.com открывает неограниченный доступ к финансовым рынкам. Брокер заявляет, что главная цель его функционирования заключается в создании комфортной торговли. Компания пытается создать видимость успешной деятельности и заявляет об основании в 2019 году. Но отзывы на брокера Coinube.com ставят под сомнения практически каждое слово организаторов данного проекта.

Coinube.com (Коин У Бе) лицевая сторона скрин

Краткая информация о брокере Coin U Be

Сайт компании Coin U Be выполнен в светлых тонах. Но вся предоставленная информация на ресурсе лишена конкретики. К примеру, в разделе «О компании» брокер пытается создать видимость успешной деятельности за счет статистических данных.

Coinube.com (Коин У Бе) 1 скрин

Если верить легенде, то компания Коин У Бе существует на рынке с 2019 года. Ежедневный оборот проекта составляет 110 миллионов долларов. А число активных пользователей – 35,5 тыс. Достаточно неплохие цифры, конечно если они действительно являются правдой. Так как ежедневно на финансовом рынке появляются новые подобные проекты, то на слово никому верить нельзя. И первое что необходимо проверить – это реальный возраст брокера. Для этого достаточно выполнить проверку домена Coinube.com.

Coinube.com (Коин У Бе) 2 скрин

В ходе проверки было выяснено, что сайт появился в сети еще в 2018 году. Но не стоит думать, что это и есть реальный возраст компании. В информации о домене так же можно увидеть и дату полного обновления ресурса – сентябрь 2022. Возможно, это и есть реальная дата появления компании Coinube.com в сети.

На самом ресурсе нам рассказывают о многочисленных преимуществах. Зачастую мошенники таким способом пытаются пустить пыль в глаза. Но нет смысла верить преимуществам, особенно если компания осуществляет нелегальную деятельность.

Что касается юридической информации, то к Коин У Бе возникает множество вопросов. В разделе «Аккредитации и лицензии» брокер утверждает о наличии сразу 8 лицензий. Интересно, что на сайте не опубликовали ни одной скан-копии. А небольшая проверка показывает, что ни один регулятор не имеет ничего общего с Coinube.com. Зачастую мошенники не предоставляют о себе детальной информации, в том числе и контактных данных. Не исключением является и Coinube.com. В разделе «Контакты» присутствует адрес офиса на Кипре, номер телефона и электронная почта. Согласитесь, что для солидного брокера таких данных для связи явно недостаточно.

Торговые условия

Компания практически не описывает условий торговли. На сайте присутствуют базовые тарифы и калькулятор. Coinube.com создал для клиентов три тарифных плана:

  • Любитель. Минимальный депозит составляет 150 долларов. Кредитное плечо – 1:100.
  • Трейдер. Для открытия счета понадобиться депозит в размере 1 тыс. долларов. Кредитное плечо по данному тарифу 1:500.
  • Инвестор. Тариф, по которому трейдер сможет торговать с использованием всех преимуществ. Сумма пополнения составляет 10 тыс. долларов.

Сразу же стоит отметить достаточно странные условия торговли. Кредитное плечо заявленное на сайте не отвечает действительности и совсем не подходит начинающим трейдерам.

Отзывы о брокере

Отзывы о Coinube.com свидетельствуют, что перед нами очередные обманщики. Брокер в своей деятельности использует классические схемы мошенничества: выдумывают различные страховки, комиссии и не только. И все это делается для того, чтобы развести трейдера на как можно большую суму денег.

Coinube.com (Коин У Бе) 3 скрин

Заключение

Coinube.com – не тот за кого себя выдает. Компания не имеет ничего общего с брокерской деятельностью. В связи с чем, любое сотрудничество в 99% случаев закончиться потерей денежных средств.

Какая сумма минимального депозита?

Coinube.com предлагает три тарифных плана. Сумма минимального депозита составляет 150 долларов.

Имеет ли компания лицензию?

Нет. Брокер Coinube.com осуществляет нелегальную деятельность. Проект был создан с целью обмана.

Как связаться с сотрудниками Coinube.com?

Coinube.com мошеннический проект, который не нацелен на долгосрочное сотрудничество. В связи с этим по контактным данным указанным на ресурсе трейдеру не всегда удается связаться.

Как вычислить мошенников? Зачастую жуликов можно вычислить по базовой информации. Так же увидеть обман можно в ходе детального изучения информации в сети.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий