Отзывы о компании Alpine Crypt

Alpine Crypt называет себя инновационной платформой, которая якобы оснащена искусственным интеллектом. И, для того чтобы начать зарабатывать, необходимо всего лишь зарегистрироваться. Но правда ли все это, или очередная замануха? В своих отзывах люди пишут, что это лохотрон, который осуществляет мошенническую деятельность. И в данном обзоре мы постараемся выяснить, что из указанного на сайте правда, а что обман.

Alpine Crypt лицевая сторона скрин

Что обещают трейдерам на Alpine Crypt?

Официальный сайт компании выглядит непрезентабельно. Порой даже может создаваться впечатление, что в ходе его создания не сильно старались. На главной странице можно увидеть большое количество рекламных слоганов выполненных яркими красками. Но вот полезную информацию на сайте отыскать не так просто, как сведения о преимуществах сотрудничества.

Создатели проекта пытаются нас убедить, что брокер Alpine Crypt начал осуществлять свою деятельность в 2016 году. По поводу чего есть некоторые сомнения, но об этом немного позже. Ко всему этому, создатели площадки называют свой проект аналитико-обучающей платформой и все предоставляемые услуги, конечно же, платные. А условия сотрудничества выглядят следующим образом:

  • сумма минимального депозита составляет 250 долларов;
  • низкие комиссии;
  • доступ к разным ценным активам;
  • возможность протестировать платформу с помощью наличия демо-счета;
  • наличие бесплатного обучения для трейдеров-новичков;
  • консультации финансовыми экспертами за отдельную плату.

Во время регистрации, клиент должен ознакомиться с пользовательским соглашениям. И в данном документе администрация сайта говорит о том, что снимает с себя всю ответственность за любые финансовые риски. А это значит, что при потере денег даже по вине самой платформы, контора не будет нести ответственности за все это. Для трейдеров разработано несколько тарифов, которые отличаются по своим условиям и стоимостью. Все они предлагают разные торговые инструменты, а так же возможность обучения. На первый взгляд даже может создаваться впечатление, что перед нами действительно солидная компания. Ведь нам рассказывают о наличии многочисленных наград, авторском терминале и не только. Но вот стоит немного копнуть глубже, как все становится понятно. И чтобы понять, где контора врет, а где говорит правду необходимо проанализировать все известные факты о данной компании.

Ключевая информация об Alpine Crypt

Если верить легенде, то компания осуществляет деятельность более 5 лет. А учитывая минимальное количество данных в сети о данной конторе, в подобную информацию верится с трудом. Поэтому данные сведения нуждаются в проверке.

Alpine Crypt 1 скрин

Проверка домена свидетельствует о том, что контора существует на рынке полгода. А вот сведения о начале деятельности в 2016 году – обман.

Анализа заслуживают и контактные данные, ведь именно с их помощью можно определить добросовестность намерений площадки. Для коммуникации с технической поддержкой, контора предоставляет только электронную почту, которая ко всему этому еще и не настоящая. Также необходимо выполнить проверку адреса, который присутствует на сайте. Согласно легенде контора имеет офис в Бельгии. Однако с помощью гугл-карт можно увидеть, что по указанной локации находится банк, а не офис брокерской конторы.

Alpine Crypt 2 скрин

Alpine Crypt даже не пытается создавать видимость легальной деятельности, ведь на сайте отсутствует юридическая документация. Можно предположить, что контора имеет бельгийскую регистрацию. Но в реестре юридических лиц компании под названием Alpine Crypt нет. Известно так же и о том, что контора оказывает свои услуги на территории РФ. В сети даже можно отыскать негативные отзывы написанные русскоязычными трейдерами. Но вот разрешительной документации от регулятора Alpine Crypt не имеет. Более того на данный момент компания уже добавлена в черный список. И сотрудничать с подобным брокером не самая лучшая идея. Ведь торговля на подобной платформе может привести к потере не одной тысячи долларов.

Alpine Crypt 3 скрин

Какие факты указывают на мошенничество?

Зачастую новички не понимают, какие критерии необходимо учитывать при выборе брокерской компании и вероятно всем этим и пользуются мошенники. Опытный участник рынка явно не поведется на необоснованные обещания. А именно таких, на официальном сайте конторы предостаточно. Поэтому даже небольшой обзор ресурса позволяет увидеть мошенничество. Кроме этого необходимо обратить внимание на следующие моменты:

  • Отсутствие информации об основателях проекта. Контора Alpine Crypt не стремится рассказывать клиентам более подробно о том, кто являться создателем компании. Более того, на ресурсе фактически отсутствует юридическая информация. А подобная анонимность явно играет не на руку данным мошенникам.
  • Нереалистичные торговые условия. Компания предлагает на выбор трейдера несколько тарифов. Особенно подозрительно выглядит уровень кредитного плеча. По максимальному тарифу он составляет 1:200. Подобный показатель явно превышает уровень фиксированного значения.
  • Отсутствие контактных данных. Вероятно, жулики не заинтересованы, чтобы с ними связывались пользователи. На сайте конторы можно отыскать всего лишь ненастоящий адрес электронной почты.
  • Подозрительное пользовательское соглашение. Контора отказывается нести ответственность за финансовые потери своего клиента. Поэтому при подобном сотрудничестве присутствует риск потерять свои деньги даже из-за технического сбоя.

Alpine Crypt предлагает своим клиентам выгодное инвестирование, но при этом не спешит предоставлять актуальную информацию о себе. И подобная анонимность – не самый лучший признак. Скорее всего, Alpine Crypt мошенники, которым просто нечего сказать. Они не имеют лицензии и осуществляют незаконную деятельность.

Какая схема обмана используется?

Пока пользователь будет вносить деньги на проект, к нему будут хорошо относиться, но как только он перестанет это делать, мошенники просто исчезнут. Очевидно, что Alpine Crypt не собирается платить. И поначалу жулики будут придумывать различные отмазки, а после просто заблокируют счет. Иногда, даже на этапе вывода денег аферисты могут придумывать различные платежи. Могут попросить оплатить комиссию, налог или что-либо еще. Но, сделает это трейдер или нет вывести деньги с Alpine Crypt не получится. Мошенники даже не выводят сделки на рынок, поэтому ни о каком заработке не может быть и речи.

Какие отзывы оставляют трейдеры о конторе?

Негативные отзывы Alpine Crypt только подтверждают, что свое внимание жулики акцентируют на новичках. Мошенникам все равно имеет ли жертва деньги или нет. И они могут придумывать самые разные способы, с помощью которых пользователь получит эти средства и переведет на проект, вплоть до оформления кредита.

Alpine Crypt 4 скрин

Заключение

С конторой Alpine Crypt все предельно понятно. Перед нами обычный лохотрон, который не собирается выплачивать своим клиентам деньги. Контора уже добавлена в черный список, и вероятно в скором времени ее сайт будет заблокирован. И если вам дорог ваш капитал, настоятельно рекомендуем не связываться с данными мошенниками.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий