Emerging markets group — лохотрон! Обзор и отзывы

Emerging markets group на просторах интернета появился относительно недавно, но уже сумел обмануть многих. Брокер создает образ надежности, так как именно это нужно для привлечения новых клиентов. Организаторы проекта обещают низкие спреды, большой выбор торговых инструментов и не только. Сбить с толку так же могут и многочисленные положительные отзывы. Насколько слова создателей проекта правдивы и отвечают действительности, мы расскажем в данном обзоре.

Emerging markets group лицевая сторона скрин

Проверка данных компании — Emerging markets group

Знакомство с компанией стоит начать с проверки номера регистрации. Согласно данным из сайта, проект имеет великобританскую прописку. Поиск по номеру 03977490 показывает, что данная компания действительно существует. Но есть один нюанс. Она была зарегистрирована в 2020 году и находится совершенно по другому адресу.

Сразу же стоит отметить, что наличие регистрации еще ни о чем не свидетельствует. Ведь регистрирующий орган не должен выполнять проверку сведений о компании. О надежности может свидетельствовать наличие документа, выданного регулятором. К тому же, не исключено, что мошенники просто использовали название солидной фирмы и не более. Поэтому, Emerging markets group с наличием лицензии и регистрации может даже не иметь отношения к брокерской деятельности. А если выполнить проверку по адресу, которому якобы находится брокер, то можно увидеть следующий результат.

Emerging markets group 1 скрин

Аферисты указали адрес сооружения Heron Tower. Известно, что аренда в данном здании обходится в достаточно крупную сумму. С трудом верится, что настолько дешевый проект готов позволить себе роскошный офис. Скорее всего, адрес был указан в рамдомном порядке.

А что касается даты основания проекта, то на сайте конторы Emerging markets group com отыскать ее не удалось. Но проверить ее не составит никакого труда. Проверка с помощью who.is показывает, что сайт появился в сети только в 2021 году. А это доказывает, что аферисты просто использовали уже существующее название, для того чтобы создать облик успешности.

Emerging markets group 2 скрин

Вывод о надежности брокерской компании можно сделать и после анализа контактных данных. В ходе проверки удалось выяснить, что контора напрямую связана с Global Wise Investment. Для этого достаточно ввести в поисковую строку номер телефона. Что это может значить? А то, что проект был создан уже старыми мошенниками. При этом второй ресурс уже дано попал в черный список и прекратил свое существование. Скорее всего, что подобная участь ожидает и героя нашего обзора

Какие факты указывают на мошенничество Emerging markets group?

Очевидно, аферисты решили не вкладывать много денег в свой проект. Поэтому официальный ресурс брокера выглядит максимально дешево. При этом, сколько бы средств не было вложено, проверка подтверждает дешевизну данного сайта.

Emerging markets group 3 скрин

Примерная стоимость сайта 3872 рубля. Официальный веб-ресурс солидной компании явно не может стоить так дешево. Мошенники не вкладывали в площадку ничего. А это значит, что жулики нацелены воровать.

На сайте так же можно увидеть несколько компаний, которые якобы гарантируют добросовестность намерений брокера. Все данные фирмы известны своей положительной репутацией. С трудом вериться, что хотя бы одна из данных компаний рисковала бы своей репутацией и имела дело с Emerging markets group. Но, очевидно брокер снова пытается нас обмануть.

В разделе «Контакты» можно увидеть два номера телефона. Интересно, что в «Пользовательском соглашении» присутствуют совсем другие данные. И последние фигурировали на Global Wise Investment. Вероятно, аферисты решили не утруждать себя. Весь контент просто был скопирован с другого ресурса без внесения изменений. Помимо этого, так называемый актуальный адрес электронной почты не настоящий.

Что касается торговых условий, то традиционно мы можем увидеть сплошные преимущества и минимальное количество конкретики. К примеру, аферисты пишут, что открывают доступ к инструментам нового поколения. Что это за инструменты? Остается только догадываться. Ко всему этому, торговля осуществляется на терминале, которым управляют мошенники. А это в процессе сотрудничества будет сопровождаться целым рядом негативных последствий. Практически на каждом шагу брокер хвастается многочисленными преимуществами. А так же говорит о лицензионной деятельности. Но, на сайте нет юридической информации и соответствующих документов.

Какая схема развода используется?

Проект под управлением старых мошенников. Поэтому в своей деятельности он использует уже известную схему развода. Главная задача жуликов – найти потенциального клиента и уговорить его выполнить пополнение баланса. Торговля осуществляется на специальном терминале, который контролируется жуликами. Именно таким образом для клиента удается создать все необходимые условия.

Изначально трейдеру позволяют зарабатывать. Иногда клиент даже может осуществить вывод. Но все это делается для того, чтобы усыпить бдительность. К тому же после этого гораздо проще уговорить клиента на крупное пополнение.

Известно так же и о том, что брокер Emerging markets group требует за вывод денег налог. Может придумывать комиссии или любые другие платежи. Осуществляя дополнительный перевод, клиент попадает в новую ловушку.

Иногда аферисты предлагают клиентам услугу доверительного управления. Для этого жулики просят скачать программу для удаленного доступа. После чего, аферисты получают доступ к ПК клиента. Жулики без труда могут оформить на трейдера кредит или украсть все деньги с банковских счетов. Вывести деньги с Emerging markets group невозможно. Жулики обещают клиентам бесплатный вывод и даже могут анонсировать его. Но, как только дело доходит до этого, разыгрывается спектакль. Могут придумываться самые разные отговорки. А если клиент будет настойчивым, то мошенники просто заблокируют его аккаунт. В некоторых случаях, аферисты умудряются обвинить трейдера в финансовом мошенничестве. Отказывать в выводе средств так же могут из-за проблем с прохождением верификации.

Какие отзывы оставляют клиенты?

Все отзывы Emerging markets group были написаны в негативном ключе. Но, известно и о том, что брокером была запущена масштабная рекламная компания. Жулики купили достаточно много положительных отзывов, из-за чего им удалось привлечь на проект большое количество новичков на рынке Форекс.

Emerging markets group 4 скрин

В сети присутствуют не только покупные отзывы, но и лестные обзоры о деятельности данной компании. Но, осуществив более глубокий поиск можно увидеть и реальные отзывы. Пользователи не скрывают своего мнения о данном проекте.

Заключение про Emerging markets group

Контора Emerging markets group – лохотрон с вымышленной лицензией. Площадка обещает обучить клиентов трейдингу и заманивает с помощью грандиозных предложений. На самом деле проект создан с одной целью – развести пользователей на как можно большие деньги. Брокер был создан старыми мошенниками, которые являются более опасными, чем обычные. Жулики не остановятся ни перед чем и будут разводить трейдера до последнего. Судя по отзывам, данным аферистам удалось кинуть на деньги ни одного пользователя. Учитывая это, не рекомендуем связываться с данной компанией и вкладывать в нее средства.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий