Отзывы о компании EUro Trade

Если брокер утверждает о законной деятельности, то это еще ничего не значит. Ведь одних слов мало, в обязательном порядке должна присутствовать подтверждающая документация. Одной из таких компаний является и Euro Trade. Брокер пытается привлечь внимание новичков за счет выгодных условий сотрудничества и легальной деятельности. На самом же деле проект был создан с целью развода клиентов на деньги. И в данной статье мы выясним, каким образом это происходит.

EUro Trade лицевая сторона скрин

Краткий обзор деятельности компании

Euro Trade вешает лапшу на уши за счет привлекательных условий сотрудничества. Брокер обещает, что каждый трейдер откроет для себя удобный рынок криптовалют, с помощью которого удастся одержать стабильный заработок.

Euro Trade открывает доступ к большому количеству инструментов, что позволяет клиенту расширить ряд возможностей. Так же проект готов предложить трейдеру работу с персональным менеджером, для того чтобы слив депозитов происходил намного быстрее.

Евротрейд утверждает о наличии клиентов со всего мира. На официальном сайте присутствуют сведения о регистрации на территории Англии. Но и это не все, вид успешной компании EuroTrade пытается создать за счет многочисленных наград. Контора предоставляет на выбор 5 торговых счетов, минимальная сумма пополнения по которым составляет $3000. Что является достаточно много. Свое внимание мошенники акцентируют исключительно на новичков. Маловероятно, что трейдеры с наличием опыта попадутся на дешевые уловки аферистов.

Что известно о EuroTrade?

Осуществив анализ сайта EuroTrade, удалось выяснить о следующем:

  • официальный сайт eurotrade.co;
  • реальная дата основания ресурса 25 апреля 2022 года;
  • отсутствует любая информация об основателях проекта;
  • для связи предоставлен номер телефона и е-мейл.

Дополнительно стоит отметить, что нет никакой информации о местонахождении. Вероятно, мошенники с Евротрейд решили не указывать адрес, так как не заинтересованы в налаживании связей с клиентами.

Какие факты свидетельствуют о мошенничестве?

Даже небольшой обзор деятельности Euro Trade company позволяет сделать правильные выводы. Можно выделить следующие факты, подтверждающие мошенничество:

  • брокер не информирует о реальном местонахождении компании;
  • на сайте отсутствует лицензия и информация о ее наличии;
  • проверка показала, что названия EuroTrade нет ни в одном из реестров указанных на сайте регуляторов;
  • поверхностное описание торговых условий;
  • официальный регулятор Британии предупреждает, что компания работает незаконно;
  • отсутствует русскоязычная версия «Пользовательского соглашения»;
  • пункты соглашения прописаны так, чтобы при возникновении проблем лишить клиента прав;
  • развод происходит в телефонном режиме;
  • до момента старта торговли отсутствует возможность увидеть терминал.

Учитывая многочисленные негативные отзывы, написанные на русском языке можно сделать вывод, что проект нацелен на сотрудничество с гражданами РФ. Но, каждая компания, предоставляющая финансовые услуги должна иметь лицензию. С уверенностью можно утверждать, что Евротрейд ее не имеет. Евротрейд пытается сохранять анонимность, что явно играет не на руку данному проекту. Не стоит забывать и о том, что брокер осуществляет нелегальную деятельность. А это значит, что при возникновении проблем с выводом денег EuroTrade может просто отказать. И искать помощи будет не у кого. До момента пока в сети не было большого количества негативных отзывов, брокеру удавалась создать видимость успешной компании. Сегодня же происходит совсем другая ситуация.

Какая схема мошенничества используется?

Не понятно как именно данный лохотрон ищет клиентов, но известно, что на начальном этапе пользователя пытаются развести на небольшую сумму. Зачастую это $250-500. Главное показать жертве, что она может вкладывать деньги и зарабатывать.

Так на начальных этапах трейдеру дают возможность получать деньги, а иногда даже выводить. Это делают для того, чтобы развести клиента на еще большую сумму. При этом деньги отправляются на анонимный кошелек. Он никак не связан с юридическим лицом. В некоторых случаях перевод может быть осуществлен даже на банковскую карту физического лица.

Достаточно часто на Евротрейд предлагают доверительное управление. Для этого трейдера просят установить на свой смартфон или компьютер программу удаленного управления. Якобы только так сотрудник Евротрейд сможет выполнить настройку торгового термина. Таким образом, мошенники получают доступ к личной информации, в том числе к онлайн-банкингу.

Но на Евротрейд так же каждый трейдер может торговать и сам. В таком случае к нему приставляют персонального аналитика. И подобное сотрудничество зачастую заканчивается профитом. Какой бы вариант не был выбран в любом случае, на EuroTrade не удастся заработать. Скорее наоборот. Лохотрон просто заберет ваши деньги себе.

Какие отзывы о EuroTrade можно найти в сети?

Отзывы EuroTrade подтверждают, что брокер является мошенником. Стоит отметить, что в сети достаточно сложно отыскать информацию о данном проекте. А минимальное количество отзывов может свидетельствовать, что лохотрону не удалось обмануть большое количество трейдеров. Но отыскать комментарии все же удалось. Все отзывы имеют негативный характер.

EUro Trade 1 скрин

Заключение

EuroTrade – не выводит деньги. И отзывы о данном брокере являются прямым подтверждением всему этому. У фейкового проекта нет ни одного преимущества. Соответственно нет никакого смысла сотрудничать с данными аферистами.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий