Leisertrade — не заслуживает доверия! Обзор и отзывы

Компания, о которой пойдет речь в обзоре Leisertrade гарантирует выгодные торговые условия, качественное обучение и не только. Контора утверждает о наличии представительств в более чем 170 странах мира. Но, несмотря на попытки втереться в доверие, выходит у организаторов проекта это крайне плохо. И в данном обзоре мы проанализируем всю информацию, предоставленную посредником, и выясним, заслуживает ли он доверия или нет.

Leisertrade лицевая сторона скрин

Краткий обзор официального сайта Leisertrade

Leisertrade пытается привлечь внимание пользователя различными обещаниями и гарантиями. Компания с первых минут пребывания на сайте говорит о безопасной торговой среде. Организаторы проекта гарантируют сохранность денежных средств клиента и утверждают, что их защита является главным приоритетом компании. После чего нам рассказывают о многочисленных преимуществах сотрудничества.

Официальный сайт компании выглядит непримечательно. Здесь присутствует встроенный переводчик, поэтому каждый пользователь может перевести ресурс на удобный для себя язык.

По словам организаторов конторы, компания рада сотрудничеству, как с новичками, так и с более опытными пользователями. Более того, контора якобы постоянно расширяется за счет многочисленных партнерских отношений в области финансов.  А аналитический отдел Leisertrade является одним из лучших в мире с более чем 20-ти летным опытом. И звучит это действительно впечатляюще.

Главными своими преимуществами на Leisertrade считают:

  • Обслуживание клиентов. Получить помощь от технической поддержки можно в круглосуточном режиме.
  • Конфиденциальность. Компания ценит отношения с каждым клиентом и гарантирует, что не будет передавать личные данные трейдера третьим лицам.
  • Ликвидность и исполнение. Компания обещает каждому клиенту выгодные торговые условия, среди которых можно рассчитывать на привлекательное кредитное плечо, узкие спреды и не только.
  • Многоязычность. Каждый клиент имеет возможность перевести платформу на свой родной язык.
  • Интерактивное образование. На платформе можно получить качественное образование и начать свой путь в трейдинге от первых шагов до продвинутых стратегий.

Успешность Leisertrade демонстрирует традиционным способом с помощью красивых цифр. И если верить легенде, то компания успешно функционирует на рынке 9 лет, имеет более 317 тыс. активных пользователей и обладает более чем 20 глобальных партнеров. Только вот несмотря на достаточно хорошие показатели, все же возникают некоторые сомнения касаемо всего этого. И чтобы выяснить, где, правда, а где ложь необходимо тщательно проверить всю предоставленную информацию.

Проверка данных компании

Leisertrade хоть и визуально пытается создавать облик успешной компании, но все же по своему оформлению ничем не отличается от дешевых лжеброкерских ресурсов. И традиционно проверку данных лучше всего начать с анализа информации о домене. Брокер Leisertrade говорит о наличии 9 успешных годов существования на рынке. И данная цифра совсем не внушает доверия, ведь если бы это было так, то в сети явно бы присутствовало гораздо больше сведений о проекте.

Leisertrade 1 скрин

Информация о домене, которая была получена с помощью сервиса who.is говорит о том, что проект появился в мае 2022 года. Интересным является и тот момент, что доменное имя оплачено всего лишь на 1 год. А это значит, что мошенникам нечего терять и в один прекрасный момент они могут исчезнуть со всеми украденными деньгами. О добросовестности намерений компании можно так же сделать выводы исходя не только из предлагаемых торговых условий, но и контактных данных. И первое на что нужно обратить внимание это адрес штаб-квартиры — 32 Корт-стрит, Бруклин, Нью-Йорк 11201.

Leisertrade 2 скрин

Совсем непонятно, что находится по данной локации. Скорее всего, координаты были указаны рандомно и по указанному адресу Leisertrade не находится.

Leisertrade говорит о наличии круглосуточной поддержки, при этом указывает для связи только один номер телефона и электронную почту. И для 317 тыс. активных пользователей подобного минимального количества каналов для связи явно недостаточно.

Интересным является и то, что на сайте не только нет юридической документации, но и отсутствует любое упоминание о ней. Скорее всего, Leisertrade не имеет лицензии. А учитывая рандомно указанные координаты офиса, контора так же не имеет прописки.

Проект указывает на наличие представительств в 170 странах мира. Только вот где адрес хотя бы одного и них? Если бы офисы в других странах и присутствовали, то компания явно бы не скрывала их координаты. А наличие негативных отзывов на русском языке говорит о том, что жулики распространяют свою деятельность и на граждан РФ. Но вот соответствующего разрешения на подобную деятельность у конторы нет. Более того, Leisertrade уже находится в черном списке.

Leisertrade 3 скрин

Что свидетельствует о мошенничестве Leisertrade?

Визуально может сложиться впечатление, что Leisertrade надежная брокерская компания. Но все это неправда. Достаточно выполнить более глубокий анализ, чтобы убедиться в том, что компания врет на каждом шагу. Особенно стоит обратить внимание на:

  • отсутствие юридической документации;
  • ложь о реальном возрасте;
  • подозрительные торговые условия;
  • минимальное количество контактных данных;
  • большое количество жалоб на проект;
  • отсутствие информации об основателях проекта.

Контора уже добавлена в черный список и это свидетельствует о том, что она не заслуживает доверия. И какие бы торговые условия не предлагал данный посредник, ничего хорошего от сотрудничества с данной компанией ожидать не стоит. И при любом исходе вывести деньги Leisertrade не получится.

Какие отзывы можно найти в сети?

Leisertrade создает облик успешной компании, но стоит ознакомиться с отзывами, как все становится предельно понятно. Несмотря на заявления о девятилетнем стаже работы, комментарии о сотрудничестве с проектом только начали появляться в сети. И что интересно все отзывы Leisertrade имеют негативный характер.

Leisertrade 4 скрин

Leisertrade мошенники, сотрудничество с которыми закончится в любом случае потерей денег.

Заключение про Leisertrade

Leisertrade – не заслуживает доверия и не имеет ничего общего с торговлей на финансовых рынках. Главная цель конторы – развести как можно больше клиентов. Именно для этого мошенники создали визуально привлекательный ресурс и предлагают пользователям выгодные торговые условия. Только вот все данные сведения фальшивка. Поэтому выгодного сотрудничества с проектом ожидать не приходится. И чтобы избежать материальных потерь лучше отказаться от сотрудничества с Leisertrade.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий