MKTG Corp — обычные аферисты! Полный обзор и отзывы

MKTG Corp гарантирует безопасное проведение сделок. На своем сайте брокер рассказывает о многочисленных преимуществах сотрудничества и практически не проливает свет на торговые условия. Компания пытается создать видимость успешной деятельности, но небольшой обзор информации помогает выяснить, что из себя на самом деле представляет данный проект. В сети достаточно мало отзывов, но все они имеют негативный характер. И в данном обзоре мы выясним, на какую оценку заслуживает брокер.

MKTG Corp лицевая сторона скрин

Общая информация о компании MKTG Corp

На своем сайте MKTG Corp пытается создать впечатление всемирно известной финансовой организации. Нас убеждают, что проект успешно существует на рынке более 4 лет, а ежедневный объем торговли составляет 80 тыс. долларов.

MKTG Corp 1 скрин

В разделе «О компании» организаторы проекта рассказывают о целях, преимуществах и о многом другом только не о самой компании. Подобная анонимность явно играет не на пользу конторе. Своими главными преимуществами Trade MKTG Corp считает:

  • мультиязычность платформы (площадка доступна на семи языках);
  • удобный и понятный интерфейс;
  • техническая поддержка работающая 24/7;
  • подробная история операций по счету.

Брокер с помощью рекламных фраз пытается привлечь на проект как можно больше новых пользователей. Аферисты могут рассказывать сказки о грандиозном заработке и безрисковых вложениях, но доверять данным словам ни в коем случае нельзя. На ресурсе говорят о начале работы на рынке с 2019 года. Но подобные сведения нуждаются в проверке. А вот информация о домене показывает совсем другие сведения.

MKTG Corp 2 скрин

Исходя из проверки, можно сделать вывод, что ресурс появился в сети еще в 2009 году. Но не стоит думать, что это и есть реальная дата основания компании. Можно увидеть так же, что летом 2022 года проект был обновлен. Возможно, это и есть реальная дата основания данной конторы. Мошенники достаточно часто приобретают уже готовые сайты. Таким образом, гораздо проще осуществлять управление сразу несколькими проектами.

Почему нет смысла доверять MKTG Corp?

Конечно, прежде чем сделать какие-то выводы необходимо изучить отзывы о компании MKTG Corp, но для начала можно осуществить проверку другой информации.

Если верить легенде, то герой нашего обзора зарегистрирован в Великобритании. Кроуторн – небольшая английская деревня. И уже на данном этапе может возникнуть множество вопросов, например, что делает офис всемирно известной компании в деревне?

Наличие липовой прописки говорит и о том, что MKTG Corp не имеет лицензии. Управление по финансовому регулированию Великобритании тщательно проверяет лицензиатов, поэтому подобный проект никак не смог бы получить разрешение на осуществление финансовой деятельности. Чтобы придать ресурсу солидности, мошенники приписали ему наличие лицензий полученных на Кипре, Австралии и не только. Но, отзывы клиентов trade mktg corp net подтверждают, что контора осуществляет незаконную деятельность.

Схема мошенничества в MKTG Corp

Отзывы клиентов MKTG Corp подтверждают, что данные жулики используют классическую схему развода. Присутствует предположение, что данный ресурс является одним из многочисленных клонов. Все информационное наполнение скопировано с других подобных сайтов.

Своих жертв аферисты ищут на страницах социальных сетей или путем холодных телефонных звонков. Заинтересованным пользователям вешают лапшу об инновационной торговой платформе и грандиозных перспективах. Отзывы подтверждают, что жулики имитируют торговлю. А это значит, что в любом случае деньги попадают в карман мошенников, а трейдер остается ни з чем.

Отзывы о компании  MKTG Corp

Отзывов MKTG Corp в сети практически нет, так как данный клон начал осуществлять свою деятельность совсем недавно. Но, комментарии, которые удалось отыскать в сети, имеют сугубо отрицательный характер.

MKTG Corp 3 скрин

Заключение о MKTG Corp

Учитывая минимальное количество информации в сети достаточно трудно оценить деятельность компании. Но более детальный анализ и проверка юридической документации позволяет предположить, что перед нами обычные аферисты, где MKTG Corp далеко не первый их проект. Чтобы вам не обещали менеджеры данной компании, настоятельно не рекомендуем им доверять и вкладывать сюда деньги.

Но способ вернуть деньги из MKTG Corp есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий