Отзывы о компании Nexus Law

Nexus Law – еще одна компания, которая оказывает помощь в возврате средств на финансовом рынке. Проект совсем недавно появился в сети, но уже превратился в отрицательного персонажа. На своем сайте контора пытается создать облик надежности и даже публикует имена команды и основателей проекта. Но согласно отзывам, ничего хорошего от данной площадки ожидать не приходится. В обзор мы выясним, кем на самом деле является Nexus Law и можно ли рассчитывать на юридическую помощь со стороны данной компании.

Nexus Law лицевая сторона скрин

Краткий обзор официального сайта

Nexus Law представляется в качестве юридической компании, которая якобы оказывает помощь в возвращении денег от брокеров мошенников. За годы функционирования на рынке проекту удалось настроить и упростить все процессы, которые необходимы в работе. И если верить сведениям, представленным на сайте, контора готова оказывать поддержку клиенту в процессе возврата средств и предоставлять подробную отчетность о проделанной работе. 

Традиционно, свою надежность Nexus Law пытается продемонстрировать уже известными методами. Так на площадке можно увидеть результаты работы в цифрах. Согласно легенде, компания оказала услуги более 2,5 тыс. клиентам и было возвращено свыше 12 млн. евро. Данные сведения действительно внушают доверие. Только вот верить во все это просто так ни в коем случае нельзя.

Основатель компании — некий Hugh Michael, который работает в юридической сфере более 20 лет. А так же на сайте присутствуют сведения о том, что площадка была основана в 2010 году.

В нижней части сайта можно увидеть список партнеров. Среди них достаточно известные банки. А так же на веб-ресурсе присутствуют отзывы от бывших клиентов не только в текстовом формате, но и в форме видео. На ресурсе мы можем увидеть имена сотрудников компании, отзывы и небольшую информацию об основателе проекта. Только вот где юридическая информация? Традиционно всего этого нет.

Проверка данных

Nexus Law пытается создать видимость прозрачности и открытости, наверное, поэтому публикует на своем сайте имена юристов и предоставляет данные об основателе. Только вот вся данная информация обман. К примеру, основатель Hugh Michael личность, о которой в сети нет никакой информации. А поиск по фото специалистов дает понять, что изображения были взяты с сети, а имена просто выдуманы. Много вопросов может вызвать и дата основания. Если верить легенде, то это 2010 год. Но так ли это на самом деле?

Nexus Law 1 скрин

Мошенники создали площадку в ноябре 2022 года. А это значит, что компания существует на рынке не более месяца. И ложь о многолетнем опыте работы на рынке – распространенная практика среди аферистов. Таким образом, аферисты пытаются привлечь внимание и создать видимость успешной компании. В разделе «Контакты» можно увидеть, что представительство юридической компании находится в Чехии. Но вот к указанному адресу возникает множество вопросов. Выполнив проверку по картам, удалось получить следующий результат.

Nexus Law 2 скрин

Мошенники указали на площадке координаты офиса разработчика Avast Software. Но вот в реестре юридических лиц Nexus Law конечно же нет. Так же на веб-ресурсе присутствует сведения о британской регистрации. Организаторы проекта даже предоставляют ссылку, по которой можно убедиться, что Nexus Law не врет.

Nexus Law 3 скрин

И действительно на ресурсе Соединенного Королевства контора под наименованием Nexus Law зарегистрирована в 2010 году. Но вот реальная дата появления проекта в сети ноябрь 2022 года, а это свидетельствует, что жулики присвоили чужое наименования. А номер ОГРН и вовсе принадлежит совсем другой фирме — ООО «Юридическая компания «Создатель». И скорее всего, аферисты данный номер разместили на своем ресурсе, для того чтобы пустить пыль в глаза.

Какую схему развода используют мошенники?

Nexus Law не брокер-мошенник, но в своей деятельности так же занимается вымогательством. Герой сегодняшнего обзора относится к так называемым черным юристам и зарабатывает деньги на оказании «помощи в возврате средств».

Юридическая фирма обещает законный возврат за скромное вознаграждение. Как правило, оплата услуг не превышает 15% от суммы. Иногда жулики обещают выполнить работу без предоплаты. Но зачастую все это обман. Мошенники могут создавать видимость бурной деятельности, но на самом деле ничего не делать. И в процессе всего этого могут возникать различные издержки, которые клиенту придется оплачивать. Здравый смысл просыпается в момент, когда жуликам нечего предоставить в качестве отчета о проделанной работе. Клиент начинает понимать, что перед ним не юридическая контора, а обычный лохотрон. В этот момент жулики уже на связь не выходят. И вывести деньги с помощью Nexus Law не получится.

Какие отзывы можно найти в сети?

Лжеюристы заинтересованы исключительно в том, чтобы клиент платил деньги. В сети достаточно сложно найти отзывы на Nexus Law. Вероятно, это связано с недлительным сроком существования конторы. Но один комментарий все же отыскать удалось.

Nexus Law 4 скрин

Заключение

Nexus Law – компания мошенник, которая готова на все, чтобы развести клиента. Мошенники не имеют ничего общего с юридической сферой. Жулики украли чужие данные и за счет этого пытаются создать видимость надежной конторы. Скорее всего, проект был создан старыми аферистами, связываться с которыми достаточно опасно. Они хорошо умеют манипулировать и не остановятся, пока не оставят свою жертву без копейки.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий