NM Pak — типичный лохотрон! Обзор и реальные отзывы

NM Pak предлагает заработок на прогнозировании цен. Брокер пытается создать видимость легальной деятельности и предлагает выгодные торговые условия. Но знакомство с отзывами открывает глаза на реальные намерения проекта. На самом деле NM Pak не имеет лицензии. Практически все отзывы в сети имеют негативный характер. В данном обзоре мы дадим реальную оценку деятельности брокера и выясним можно ли ему доверять.

NM Pak лицевая сторона скрин

Что известно о компании NM Pak?

Официальный ресурс NM Pak доступен на нескольких языках, в том числе и на русском. Сам по себе сайт выглядит шаблонно. Он наполнен большим количеством рекламных слоганов и практически не несет смысловой нагрузки.

NM Pak 1 скрин

Организаторы биржи утверждают, что компания была основана еще в 2019 году, и за данное время на платформе было открыто более 37 тыс. торговых счетов. Свои главные преимущества NM Pak видит в следующем:

  • улучшенные торговые условия;
  • лицензионная деятельность;
  • ликвидные финансовые инструменты;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • наличие международных наград.

В разделе «О компании» брокер утверждает, что начал осуществлять свою деятельность в 2019 году. За первый год работы на рынке на платформе было зарегистрировано первые 10 тыс. торговых счетов. Уже в следующем 2020 году данное число выросло до 17 тыс. Еще через год произошло улучшение работы службы поддержки. А в 2022 году была осуществлена оптимизация интерфейса и были добавлены новые возможности торгового терминала. Так как подобным проектам верить на слово нельзя, то информацию необходимо проверить.

NM Pak 2 скрин

Проверка домена показывает, что ресурс появился в сети еще в 2018 году. Но в марте 2022 сайт был обновлен. Мошеннические проекты достаточно часто приобретают уже готовые ресурсы. Подобным образом они имеют возможность осуществлять управление сразу несколькими биржами. Поэтому вполне вероятно, что биржа NM Pak начала существовать в сети именно в марте 2022 года. Появление негативных отзывов о проекте именно с данного периода так же подтверждает это. В разделе «Контакты» указаны фальшивые данные. Реальные отзывы подтверждают, что связаться с сотрудниками с помощью номера телефона и электронной почты указанной на сайте невозможно.

NM Pak 3 скрин

Единственный способ – форма обратной связи. Но вот станут ли перезванивать мошенники непонятно. Отзывы подтверждают, что при возникновении трудностей с выводом средств жулики не выходят на связь.

NM Pak: лицензионная деятельность или обман?

На официальном сайте брокера заявляют о лицензионной деятельности. Чтобы выяснить так ли это на самом деле, необходимо выполнить небольшую проверку.

Если верить легенде, то биржа зарегистрирована в Великобритании. Но по указанным координатам на сайте – никакого офиса нет. И это в очередной раз доказывает, что брокер нам врет.

Что касается регуляции, то организаторы утверждают о целом букете регуляторов (Великобритания, Маврикий, Белиз). Но что интересно, ни один из перечисленных регуляторов не имеет никакого отношения к данному проекту. Вероятно, мошенники не рассчитывали на то, что выдуманные данные кто-то будет проверять.

Платформа NM Pak представлена и в русскоязычном варианте. Что это значит? А то, что компания должна иметь лицензию на осуществление деятельности в РФ. Однако известно, что брокер не получал лицензии от ЦБ РФ. Данной конторе нечего терять, поэтому она открыто завлекает на биржу российских трейдеров и кидает их на деньги. Учитывая это, брокер в скором времени попадет в черный список.

Почему нет смысла сотрудничать с брокером NM Pak?

Внимательно изучив работу компании можно с уверенностью утверждать, что она не заслуживает доверия. Торговая площадка NM Pak на первый взгляд может показаться надежной и безопасной. Но, только на первый взгляд. Перед нами очередной лохотрон, на это указывают следующие факты:

  • шаблонные торговые условия;
  • липовые данные о лицензиях;
  • нелегальная деятельность на территории стран СНГ;
  • ненастоящий адрес регистрации;
  • неправдоподобная статистика;
  • отсутствие конкретики на сайте брокера.

Негативные отзывы о бирже NM Pak являются дополнительным фактом подтверждающим мошенничество. Судя по всему, контора была создана уже известными жуликами. Разводилы меняют проекты по мере сбора негативных отзывов.

Какие отзывы можно найти в сети NM Pak?

Реальные отзывы NM Pak свидетельствуют о том, что сотрудничество с проектом заканчивается потерей денежных средств. Жулики готовы на все, чтобы развести свою жертву на деньги.

NM Pak 4 скрин

Многие трейдеры повелись на сказки о грандиозном заработке, но как только дело доходит к выводу денег все становится предельно понятно. Мошенники блокируют аккаунты, обнуляют баланс и т.д. Отзывы – прямое подтверждение, что аферисты работают только на пополнение.

Заключение о NM Pak

NM Pak – проект, который должен находиться в черном списке. Это типичный лохотрон, незаслуживающий доверия. Учитывая большое количество рисков, настоятельно не рекомендуем регистрироваться и вкладывать деньги в платформу.

Но способ вернуть деньги из NM Pak есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий