Отзывы о компании Revolut Exppert

Revolut Expert называет себя брокером, которому можно доверять. Компания открывает доступ к более 1250 активам для активного и пассивного заработка. При этом в процессе сотрудничества можно использовать индикаторы, сигнал и другие инструменты. Но вот в своих отзывах пользователи утверждают, что верить данному брокеру ни в коем случае нельзя. Кто прав, а кто нет, вы сможете узнать в данном обзоре.

Revolut Exppert лицевая сторона скрин

Краткий обзор официального сайта

На официальном сайте брокер пытается привлечь внимание различными рекламными фразами и многочисленными преимуществами сотрудничества. Revolut Expert предлагает себя в качестве надежного партнера и с первых минут пребывания на ресурсе рассказывает о различных бонусах. На проекте действует реферальная программа с помощью, которой на платформе постоянно регистрируются новые пользователи.

На главной странице брокер Revolut Expert демонстрирует результаты своей работы в цифрах. Согласно легенде на проекте зарегистрировано более 17,6 тыс. новых клиентов, а всех пользователей более 410 тыс.

По словам организаторов проекта, самая большая ценность площадки – ее клиенты. Из-за чего якобы сотрудники пытаются соответствовать потребностям и желаниям пользователей. И уже более тысячи трейдеров сумели оценить преимущества сотрудничества с Revolut Expert.

Брокер заинтересован в новичках на рынке Форекс и даже готов предложить подобным пользователям обучение. А работая с Revolut Expert, клиент сумет получить не только теоретическую, но и практическую базу. А так же пользователю открывается доступ к большому количеству торговых инструментов, которые помогут трейдеру достичь успеха.

Убедительной легенды на Revolut Expert нет, и все что мы можем увидеть, это большое количество различных шаблонных фраз. Все это фактически ничем не отличается от других подобных проектов.

Интересным является момент, что перед сотрудничеством проект просит ознакомиться клиента с рядом документов. Только вот среди всего этого отсутствует действительно полезная информация о самой компании. А пользовательское соглашение и прочая документация, скорее всего, была просто скопирована с аналогичных проектов.

А вот своими главными преимуществами на Revolut Expert считают:

  • наличие собственной торговой платформы;
  • доступ к глобальным рынкам;
  • обеспечение постоянной поддержки от профессионалов.

Но маловероятно, что все это действительно можно считать конкурентными преимуществами. Поэтому верить всему этому явно нет смысла. К тому же, чтобы выяснить реальные намерения конторы, нужно проверить юридические данные, а не смотреть на многочисленные преимущества сотрудничества.

Проверка информации о Revolut Expert

На сайте компании присутствует раздел, который должен был содержать информацию о Revolut Expert. Но все что там можно найти так это цели проекта. Так же присутствует на сайте и раздел «Правовая документация», только вот там нет главного – сведений о регистрации и наличии лицензии. А без всего этого, сложно говорить о надежность конторы.

В документе «Условия и положения» нет полного юридического названия компании. Не содержится здесь и регистрационных документов, что является не самым хорошим знаком. При этом в футере сайта можно увидеть сведения, что брокером управляет Sanguine Solutions LTD. А данная фирма имеет офшорную регистрацию. Так же в футере мы можем увидеть и номер лицензии. Доверять в реальность подобного документа без проверки нет смысла. Но отыскать по названию и номеру подобной компании в реестрах так и не удалось.

Revolut Exppert 1 скрин

РеволютЭксперт так же в футере сайта указывает и адрес и скорее всего не свой, а материнской компании. Если выполнить проверку по гугл-картам, то можно увидеть что локация действительно существует. Только вот по указанным координатам находится главный банк. Очевидно, что данное финансовое учреждение не бедствует и не сдает в аренду офисы. А это значит, что жулики сознательно взяли данный адрес.

Ни для кого не секрет, что каждая брокерская компания должна иметь соответствующую разрешительную документацию на осуществление деятельности. И Сент-Винсент и Гренадины имеет своего регулятора, который судя по всему должен регулировать деятельность данной компании. Только вот проверка показала, что подобной конторы нет в реестре. Это значит, что жулики снова врут. Учитывая наличие русскоязычных отзывов можно предположить, что площадка осуществляет деятельность и на территории РФ. Но вот лицензии от местного регулятора площадка не получила. А значит, что осуществляет нелегальную деятельность.

Что общего у ConcordInvest и РеволютЭксперт?

Многие жулики указывают на своем сайте адрес центрального банка в Кингстауне, поэтому утверждать о том, что данные ресурсы были созданы одними и теми же мошенниками довольно сложно. Но достаточно просто сравнить два сайта и все становиться понятно.

Конечно, жуликам нужно отдать должное ведь они хорошо потрудились, чтобы замаскировать два ресурса. При этом аферисты не пошли более легким путем и не сделали их клонами, как это часто бывает. Более того каждому лохотрону жулики придумали отдельную материнскую фирму. А вот создавать новые документы жулики поленились. Поэтому вся клиентская документация абсолютно одинаковая и единственное, что сделали аферисты – поменяли название компании. При этом все тексты жуликами были выложены в формате *pdf. И таким образом их не получится скопировать и отыскать сходство с другими лохотронами. А вручную искать сходства между двумя проектами не так и просто.

Revolut Exppert 2 скрин

Так же стоит учесть и то, что при регистрации доменного имени два данных проекта указали абсолютно одинаковые номера телефона. А это является дополнительным подтверждением тому, что два лохотрона были созданы одними и теми же жуликами.

Какая схема мошенничества используется?

Сомнений касаемо того, что Revolut Expert мошенники не возникает. И судя по всему, в своей деятельности жулики используют распространенную схему мошенничества.

Известно, что брокер предлагает осуществлять торговлю через MetaTrader. Но это очередной трюк, который используется, для того чтобы усыпить бдительность жертвы. Но вместо классического терминала лохотрон предлагает нечто другое: специальную подкрученную программу. С ее помощью в нужный для жуликов момент пользователь будет зарабатывать, а когда необходимо, то сливать свой депозит. До последнего жертва ничего не будет подозревать. И понимание того, что Revolut Expert является лохотроном, возникнет в момент вывода средств. Известно, что брокер не выводит деньги. Поэтому, какие бы действия не предпринимались, вывести деньги с Revolut Expert не получится.

Какие отзывы можно найти в сети?

Проверка домена показывает, что проект был создан в сентябре 2021 года. А это значит, что на рынке он сумел продержаться уже год. И за данное время в сети появилось достаточно много реальных отзывов о Revolut Expert. И все они имеют исключительно негативный характер.

Revolut Exppert 3 скрин

Заключение

Revolut Expert – лохотрон, который не является финансовым посредником. Проект был создан жуликами с целью развода. Контора имеет серьезные проблемы с документацией и осуществляет нелегальную деятельность. Отзывы подтверждают, что лохотрон не выводит деньги, а любое сотрудничество с ним заканчивается потерей денежных средств.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий