Strovera — лжеброкер! Честный обзор и реальные отзывы

Strovera – компания, которая предлагает открыть торговый счет за 3 минуты. Организаторы проекта пытаются убедить в легальности своей деятельности и утверждают о наличии сразу нескольких лицензий. Брокер открывает доступ к межбанковскому рынку и предоставляет широкий спектр торговых инструментов. В команде Strovera трудятся настоящие профессионалы, которые готовы оказывать компетентную помощь. Но вот наличие негативных отзывов свидетельствует об обратном. В данном обзоре мы проверим информацию о компании и узнаем можно ли доверять данному проекту.

Strovera лицевая сторона скрин

Что известно о брокере Strovera?

На своем сайте Strovera говорит о наличии многочисленных преимуществ сотрудничества с брокером. Дополнительно брокер утверждает о наградах, за счет чего пытается создать видимость положительной репутации.

Брокер Strovera открывает доступ к многочисленным финансовым инструментам после регистрации. Среди других преимуществ сотрудничества можно выделить:

  • многоязычную техническую поддержку;
  • глобальное регулирование;
  • предоставление возможностей как для новичков на рынке Форекс, так и для более продвинутых пользователей;
  • современная торговая платформа;
  • круглосуточный доступ к мировым рынкам.

Дополнительно компания Strovera утверждает о возможности вывода средств в течение одного дня, а так же о пополнении счета без комиссии.

Strovera 1 скрин

Биржа Strovera имеет стандартное визуальное оформление, соответствующее канонам подобных проектов. Информационное наполнение на ресурсе присутствует, но пользователям представлены обобщенные данные не несущие никакой смысловой нагрузки. Большинство предложений – пустые ничем не обобщенные обещания. Учитывая это, вопрос о компетентности данной площадки все еще остается открытым.

Проверка данных в Strovera

Чтобы понять, что из себя представляет Strovera достаточно проверить всю предоставленную информацию. Если верить легенде, то контора существует на рынке более 4-х лет и получила лицензию еще в 2017 году. Однако доверять подобным проектам на слово нет смысла, поэтому данные сведения нуждаются в дополнительной проверке. Информация о домене поможет выяснить реальный возраст проекта.

Strovera 2 скрин

Проверка домена показывает, что ресурс появился в сети действительно в 2017 году. Но вот в апреле 2022 года был обновлен. Это может значить, что брокерская деятельность здесь осуществляться начала несколько месяцев назад.

Достаточно часто аферисты покупают уже работающий сайт, ведь таким образом намного проще запускать сразу несколько проектов. Вероятно, именно так поступили и жулики с Strovera. Не исключено, что по истечению нескольких месяцев брокер и вовсе прекратит свое существование. О добросовестности намерений брокера можно сделать вывод и исходя из контактных данных. В разделе «Контакты» утверждают о наличии круглосуточной технической поддержки. Для связи присутствует только номер телефона и электронная почта. Судя по отзывам, связаться с сотрудниками достаточно трудно. Так же в данном разделе присутствует и адрес офиса на Кипре. Но в ходе проверки можно увидеть, что аферисты не указали ни номера здания, ни офиса.

Strovera 3 скрин

Солидные организации всегда пытаются как можно подробнее описать свое местонахождение, так как заинтересованы, чтобы клиенты их могли найти. Но не в случае Strovera trade. Вероятно, адрес был просто выдуман для отвода глаз и не более.

Контактные данные, предоставленные на сайте по клиентским отзывам реальные, но связаться с их помощью с технической поддержкой нереально. Жулики игнорируют трейдеров.

Контора пытается подчеркнуть легальность своей деятельности и утверждает о наличии сразу четырех регуляторов. Но все это ложь, которая рассчитана на невнимательных трейдеров. Вероятно, аферисты считают, что клиент не станет проверять указанные на сайте данные. Сайт trade strovera net присутствует и на русском языке, а это значит, что клиентами компании являются и граждане РФ. Но, согласно законодательству все организации, осуществляющие брокерскую деятельность должны иметь соответствующее разрешение, чего нельзя сказать о Strovera. Контора не получила лицензию от ЦБ РФ, а это значит о нелегальной деятельности. И скорее всего уже в ближайшее время проект попадет в черный список.

Что свидетельствует о мошенничестве в Strovera?

Торговая площадка Strovera может создавать впечатления надежности и безопасности. Но, стоит более внимательно присмотреться к данным компании, чтобы понять, что перед нами очередные мошенники.

В первую очередь стоит обратить внимание на ложь касаемо юридической информации. Контора не имеет лицензии и осуществляет нелегальную деятельность. Ни один уважающий себя проект не будет осуществлять свою финансовую деятельность в тени.

Отзывы о компании Strovera свидетельствуют о том, что контора не имеет социальных сетей. А, как известно, в современном мире они являются важным инструментом продвижения. Контора так же не рассказывает о создателях. Подобная анонимность явно играет не на руку брокеру. Подозрения вызывают и торговые условия. Отзывы о компании Strovera trade позволяют предположить, что торговля на платформе ни что другое как фикция. В торговых условиях не раскрыта тема о свопах и других важных моментах. Опытный трейдер явно не захочет регистрироваться здесь без предоставления более детальной информации по торговым условиям.

Отзывы о брокере Strovera

Отзывы strovera com подтверждают, что в своей деятельности брокер использует традиционную схему мошенничества. В сети можно отыскать большое количество жалоб указывающих на развод. Инвестирование в Strovera не сама лучшая идея и это подтверждают многочисленные негативные отзывы.

Strovera 4 скрин

С каждым днем появляется все больше негативных отзывов о Strovera на русском языке. Что интересно отыскать хотя бы один комментарий на английском или любом другом языке не удалось.

Strovera 5 скрин

Заключение о Strovera

Strovera – лжеброкер, который был создан уже известными мошенниками. Аферисты готовы на все, чтобы кинуть свою жертву на как можно большую сумму денег. Отзывы о торговой площадке Strovera свидетельствуют о фиктивности всех торговых процессов. Учитывая высокие риски, настоятельно не рекомендуем связываться и инвестировать в данный проект.

Но способ вернуть деньги из Strovera есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий