TradeAll — ничего общего с брокерской деятельностью! Обзор

В последнее время на рынке появляется все больше аферистов, которые готовы на все, чтобы развести свою жертву на деньги. Не исключением является и TradeAll. Компания предлагает доступные торговые условия, которые помогут ощутить все особенности заработка на финансовых рынках. Посредник обещает, что уже с первых дней пользователь сумеет по достоинству оценить такие преимущества как минимальные спреды, быстрое время исполнения, точные котировки и не только. Но клиенты, которым уже посчастливилось посотрудничать с данной компанией, утверждают об обмане. И в данном обзоре мы выясним, что на самом деле скрывается за обликом надежного брокера.

TradeAll лицевая сторона скрин

Краткий обзор официального сайта TradeAll

TradeAll называет себя банковской холдинговой компанией в США и утверждает об основании, которое произошло еще в 1919 году. Компания оказывает финансовые услуги и предлагает торговлю разнообразными активами. Своими главными преимуществами организаторы проекта считают:

  • Круглосуточная поддержка пользователей. Персональный менеджер готов оказывать помощь 24/7 для принятия исключительно эффективных торговых решений.
  • Инвестирование на любую сумму. Минимальная сумма депозита напрямую зависит от выбранного инвестиционного инструмента.
  • Осуществление трейдинга в режиме реального времени. Возможность осуществлять торговлю криптовалютой, металлами и рядом других активов.

Брокер TradeAll предлагает сразу же подобрать для себя выгодный тарифный план и начать заработок с другими трейдерами в ближайшее время. И хоть компания нас уверяет, что инвестировать можно на любую сумму, но в тарифных планах четко прописано, что минимум составляет 500 долларов.

Традиционно, посредник пытается создать облик надежности за счет торговых достижений. Компания якобы существует на рынке 5 лет, и за данное время на платформе было зарегистрировано 37 тыс. активных пользователей, ежедневно открывается около 341 тыс. ордеров, а оборот составляет 83 млн. долларов. И если бы данные показатели действительно были бы правдивыми, то явно бы повысили уровень доверия. Официальный сайт выглядит достаточно шаблонно. Здесь присутствуют типичные разделы, наполненные текстом. И на первый взгляд действительно может сложиться впечатление надежного посредника. Но достаточно изучить всю информацию, которую предоставляет о себе компания, чтобы удостовериться, что все это не так. И чтобы выяснить реальные намерения TradeAll, необходимо более тщательно проанализировать все данные.

Проверка данных TradeAll

Первое, что делают надежные компании – создают собственный сайт. Так как именно он позволяет презентовать торговые условия и показать брокера с лучшей стороны. Trade-All пытается нас убедить, что существует на рынке уже 5 лет. Но совсем не обязательно верить данным сведениям. И чтобы понять, врет TradeAll или нет, достаточно выполнить проверку домена.

TradeAll 1 скрин

Проверка дает возможность убедиться, что проект существует всего несколько месяцев. Реальная дата запуска — ноябрь 2022 год. И, скорее всего, TradeAll далеко не первый ресурс, который был создан мошенниками.  И чтобы это понять, достаточно ввести в поисковую строку номер телефона компании.

TradeAll 2 скрин

Можно увидеть, что один и тот же номер телефона используется на нескольких проектах. А они имеют не самую хорошую репутацию в сети. Если верить легенде, то главный офис TradeAll находится в торговом центре в Москве. Только вот проверка показывает, что в обозначенном помещении расположен ресторан, который не имеет ничего общего с Trade-All. И жуликам не удастся оправдаться, за счет того, что был указан неправильный номер офиса, ведь в ЕГРЮЛ их так же нет. Что это значит? А то, что TradeAll работает без прописки и по законодательству компания не имеет права осуществлять деятельность.

TradeAll 3 скрин

Так же на сайте можно найти и электронную почту. Но связаться с жуликами с ее помощью не удастся, так как ее и вовсе не существует.

TradeAll 4 скрин

Лицензии и разрешительной документации на осуществление деятельности Trade-All так же не имеет. Более того, в ходе поиска удалось выяснить, что компания уже добавлена в черный список. А это значит, что отечественный регулятор считает проект не надежным и не рекомендует с ним связываться.

TradeAll 5 скрин

Как мошенникам удается привлекать новых жертв?

Скорее всего, жулики заманивают новых пользователь за счет выгодных торговых условий. Брокер гарантирует безопасный трейдинг и обещает безрисковую торговлю. Конечно, опытный трейдер на это не поведется, чего нельзя сказать о новичках на рынке Форекс. Странно так же выглядят следующие торговые условия:

  • сумма минимального пополнения 500 долларов (при этом в своих преимуществах брокер обещает инвестирование на любые суммы);
  • кредитное плечо 1:100 (при фиксированном показателе 1:30).

Показатель кредитного плеча явно свидетельствует о том, что сделки не выводятся на реальный рынок. И не удивительно, что многие клиенты жалуются, что при подобных условиях не удается ничего заработать. Еще одним доказательством мошенничества является и то, что аферисты Trade-All предлагают клиентам торговлю на собственной платформе. И это не мешает жуликам ее подкручивать на собственное усмотрение.

В чем заключается суть аферы в TradeAll?

Известно, что поиск новых клиентов происходит через социальные сети. Аферисты стараются привлечь как можно больше новых пользователей. И зачастую мошенников интересуют новички. TradeAll представляется всемирно известным брокером и предлагает выгодные условия торговли. Если потенциальный клиент начинает сомневаться, ему показывают фотографии квартир, машин и другой недвижимости, которую якобы удалось приобрести на заработанные деньги. За каждым клиентом закрепляется аналитик, который будет давать торговые подсказки и выманивать деньги. Как правило, жертва ни о чем не догадывается до момента вывода средств. В конечном итоге клиент сливает свой депозит или не может вывести деньги TradeAll.

Какие отзывы пишут трейдеры?

TradeAll обыкновенные мошенники, которые осуществляют свою деятельность с целью обмана. Данный проект далеко не единственный сайт, с которого работают аферисты. И скорее всего TradeAll проработает еще несколько месяцев и прекратит свое существование. С каждым днем в сети появляется все больше жалоб на брокера. И негативные отзывы TradeAll – дополнительно подтверждение тому, что доверять компании не стоит.

TradeAll 6 скрин

Заключение про TradeAll

TradeAll – не имеет ничего общего с брокерской деятельностью. Контора предлагает не настоящие торговые условия, так как даже не выводит сделки на рынок. Площадка работает нелегально и не заслуживает доверия. Поэтому если вы не хотите потерять финансовые средства, настоятельно не рекомендуем сотрудничать с проектом.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий