Antares-refund.com (Антарес Рефанд) — мошенники! Обзор и отзывы

Антарес Рефанд предоставляет услуги для трейдеров, потерявших свои деньги на платформе Antares Trade. Проект предлагал пользователям грандиозные возможности для заработка, но совсем недавно в сети начала распространятся информация о проблемах с возвратом средств. Чтобы помочь трейдерам был создан новый сервис. Но только отзывы на юриста Antares-refund.com позволят разобраться можно ли рассчитывать на возврат потерянных денег или нет.

Antares-refund - обман
Antares-refund — обман

Обзор информация о юристе Antares-refund.com

Antares Refund представляет себя в качестве чарджбэк-компании по возврату денег с платформы Antares Trade. Последний проект предлагал пользователям выгодные условия для осуществления операций на финансовых рынках. Компания позиционировала себя как площадка маркетплейс-формата. И это позволяло осуществлять деятельность без наличия лицензии. Основателем компании являлся ранее известный по другим проектам Алекс Рихтер.

Для заработка было предложено сразу две концепции. Первая заключалась в построении большой сети партнеров. Вторая – формирование сети инвесторов. И все бы ничего, если бы не проблемы с выводом средств.

Поскольку на Antares Trade перестали выплачивать деньги, необходимо было создать эффективное решение для возврата потерянных финансовых ресурсов. Как результат создали юриста Antares Refund.

Но даже наличие специального сервиса для возврата потерянных денег еще не свидетельствует о том, что финансовые ресурсы удастся вернуть. Так, например, на сайте Antares-refund отсутствует любая юридическая информация. Как правило, юристы располагают необходимой документацией для осуществления деятельности, но только не в этот раз. На сайте вы не найдете лицензии или любой другой юридической информации.

Исходя из данных, которые присутствуют на Antares Trade, можно предположить, что Antares-refund так же может иметь регистрацию в Гонконге. Стоит отметить, что на сайте нет контактных данных. Единственный способ связи с сотрудниками компании – через онлайн-форму, где необходимо ввести свои личные данные.

Какие услуги оказывает юрист Antares-refund?

Компания Antares-refund говорит о наличии схемы по возмещению убытков. В сети можно отыскать информацию, о том, как именно все это происходит:

  • при исполнении всех условий клиент может получить до 26% от суммы потерянных ресурсов;
  • клиенты, которые сумеют выполнить часть условий, вернут до 12%.
Antares-refund.com скрин

При этом нет никакой информации об условиях, необходимых для возврата средств. Что только подтверждает сомнительность деятельности данного юриста. Очевидно, что за подобными условиями может скрываться еще одна схема обмана.

Какие отзывы можно найти о Antares-refund?

Antares-refund юрист, который начал осуществлять свою деятельность относительно недавно. В связи с этим достаточно сложно отыскать отзывы о сотрудничестве с данным проектом. Но все же несколько комментариев найти удалось.

Antares-refund.com1 скрин

Все отзывы имеют негативный характер. Клиенты жалуются на компанию, а некоторым из них и вовсе не удалось связаться с Antares-refund.

Вывод о Antares-refund

Antares Refund не внушает доверия. Компания не имеет никакой юридической документации и осуществляет свою деятельность незаконно. Очевидно, что проект был создан одними и теме же мошенниками. Исходя из этого, категорически не рекомендуем сотрудничать с данным юристом.

Частые вопросы

✅С какой целью был создан Antares-refund?

 

По словам основателя компании Алекса Рихтера, юрист был создан, для того чтобы оправдать доверие к клиентам. Но, с появлением нового сервиса вопросов стало только больше.

✅Когда начал осуществлять свою деятельность юрист?

 

Сайт Antares-refund – одностраничник, который не несет в себе информационной нагрузки. Исходя из этого, сложно сделать вывод о том, когда действительно появился проект.

✅Работает ли чарджбэк с помощью Antares-refund?

 

Нет. Антарес Рефанд не имеет ничего общего с чарджбэком. Пользователям, которым удалось посотрудничать с проектом, утверждают, что все это развод.

✅Как выбрать надежную финансовую организацию?

 

В первую очередь компания должна иметь юридическую документацию и лицензию на осуществление деятельности. Организация с добросовестными намерениями ничего не скрывает от клиента, чего нельзя сказать об Antares-refund.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий