Allfina Group — как вернуть свои деньги из компании? Отзывы

Allfina Group предлагает своим клиентам быстрое исполнение сделок, качественно обслуживание и многочисленные торговые инструменты. Из отзывов клиентов следует, что на самом деле никакие сделки такие «брокеры» никуда не выводят, а деньги просто присваивают, по возможности изображая для клиента правдоподобную потерю их якобы на бирже. Пострадавшие инвесторы теперь не знают, как вернуть свои деньги.

Данные о компании Allfina Group

Наименование: Allfina Group
Сайт: https://allfinagroup.pro/
Почта: [email protected]
Телефон: не указан

Allfina Group внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Allfina Group - как вернуть свои деньги из компании? ОтзывыAllfina Group - как вернуть свои деньги из компании? Отзывы

На сайте нет детальной информации о юридическом аспекте работы брокера. Торговые условия не охарактеризованы в полной мере. Также может настораживать наличие второго сайта для повторной авторизации. Данных о регистрации нет, об основателях фирмы также ничего не известно.

Отзывы о Allfina Group (allfinagroup.pro)

В сети масса негативных отзывов о площадке. Трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги и блокирует аккаунты при подачи заявки на вывод средств. Сотрудники Allfinagroup заманивают клиентов сделать первый депозит на сумму $1 000, после чего денежные средства клиентов бесследно исчезают в неизвестном направлении.

Отзывы о Allfina Group (allfinagroup.pro)Отзывы о Allfina Group (allfinagroup.pro)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Allfina Group (allfinagroup.pro) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Схема развода Allfina Group

Сначала такие структуры дают «заработать», показав рост цифр в личном кабинете или даже позволяют вывести небольшую сумму «для пробы», чтобы в человеке родилось доверие и проснулась жадность. Тогда есть шанс, что он максимально пополнит счёт, для чего зачастую влезет в кредиты.

Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». После того, как клиент перестает платить или требует вывести депозит — ему сливают счет и блокируют личный кабинет.

Как вернуть свои деньги из Allfina Group (allfinagroup.pro)?

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий