Отзывы о ApetPro — как вернуть свои деньги из apetpro.com?

ApetPro презентует себя как мультифункциональную платформу, которую трейдеры могут использовать для торговли разными активами при помощи вариативных инструментов. Несмотря на громкие заявления брокера о своих преимуществах, трейдеры пишут негативные отзывы о своей работе с apetpro.com и задают вопрос — как вернуть свои деньги?

Данные о компании:

Название: ApetPro

Сайт: https://apetpro.com

Телефон: +357 25321127

Почта: [email protected]

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Apet Pro не имеет право предоставлять финансовые услуги на территории Российской Федерации и Казахстана. Внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон № 460 ФЗ.

Отзывы о ApetPro — как вернуть свои деньги из apetpro.com?Отзывы о ApetPro — как вернуть свои деньги из apetpro.com?

Отзывы о ApetPro

В сети масса негативных отзывов о площадке. Трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги, сливает депозиты и блокирует аккаунты.

Отзывы о ApetPro

«Однажды мне позвонил некий Сергей Михеев, представился сотрудником компании ApetPro и предложил начать торговать на фондовой бирже. Я всячески отговаривался и не хотел этим заниматься, но он был очень настойчив, и я сдался. Когда я перевел деньги, Сергей исчез. Я начал торговать сам, так как вроде бы знал азы, но дело в том, что брокер мне предоставил счет со 100% бонусом, который по моему мнению, должен поддерживать уровень торговой маржи. Однако брокер не уведомил меня, что это не так. Когда баланс сравнялся с суммой бонуса — счет обнулился. Дело в том, что если бы я знал об этом заранее, я бы этого не допустил. Таким образом я считаю, что данный брокер обманом лишил меня денежных средств».

Отзывы о ApetPro

Как вернуть свои деньги из apetpro.com?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно. Проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>>  и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о MKTG Corp — как вернуть свои деньги из mktg-corp.com?

Отзывы о ApetPro — как вернуть свои деньги из apetpro.com?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий