Отзывы о Aquatrade (aquatrade.io) — как вернуть деньги из Акватрейд?

Отзывы о Aquatrade (aquatrade.io) отрицательные. Брокер делает вид солидной конторы, однако трейдеры в сети жалуются на отсутствие поддержки, блокировку счетов и слив депозитов, в результате чего клиенты не знают, как вернуть свои деньги.

Обзор официального сайта Aquatrade

Официальный сайт: https://aquatrade.io/

Телефон: нет

Электронная почта: нет

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста

Aquatrade не имеет право предоставлять финансовые услуги на территории Российской Федерации и Казахстана. Внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. Что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Aquatrade (aquatrade.io) — как вернуть деньги из Акватрейд?Отзывы о Aquatrade (aquatrade.io) — как вернуть деньги из Акватрейд?

Отзывы о Aquatrade (aquatrade.io)

В сети масса негативных отзывов о площадке. Трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги, обнуляет счета, блокирует аккаунты и агрессивно вымогает деньги под предлогом разблокировки замороженных счетов.

Отзывы о Aquatrade (aquatrade.io)Отзывы о Aquatrade (aquatrade.io)

Как вернуть деньги из Aquatrade (aquatrade.io)?

Договариваться с мошенниками о возврате инвестиций невозможно. Проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>>  и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о MasterCash (mymastercash.onlinebotservice.ru) — как вернуть свои деньги из Мастер кэш?

История клиента

«По рекламе зашел на сайт, зарегистрировался, практически сразу вышли на меня некий Левин Максим, быстро запудрил мозги и предложил начать с 250$. Дальше больше, до 600$. Потом объяснил, что страховые сделки начинаются с 1000$ и при этом никаких потерь.

Предложил сделку беспроигрышную, нужно мне вложить 5000$ и они свои 5000$, и прокрутив за две недели доход дойдёт до 64000$. Через неделю предложили новую сделку при доходе 30000 и будто бы прогорели и уговорили внести страховые 1300$.

По истечении двух недель, вроде как доход составил 82000 и надо было заняться выводом денег. В этот день будто от руководства поступило предложение беспроигрышное, предложение на один день, с их добавлением 18000 прокрутить эту сумму.

Я спросил про страховку, на что он ответил, что на таких 100% не зачем страховаться. На следующий день всё прогорело и мне объявили, — чтоб спасти 82000, нужно внести 8000$, что бы их не потерять (страховых). Даже нашли поблизости от меня, где заложить машину. Я, все еще веря им, заложил машину и внес деньги на депозит.

На следующий день меня свели со специалистом по выводу денег, некий Нахимов Виктор, который  предложил супер выгодную сделку, где все 82000 и были слиты»

Отзывы о Aquatrade (aquatrade.io) — как вернуть деньги из Акватрейд?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий