Отзывы о Cash Ip Finance (cashipfinance.com) — как вернуть свои деньги из Кэш Ип Финанс?

Cash Ip Finance позиционируется как универсальная инновационная экосистема для трейдинга, которая якобы обеспечивает эффективный и безопасный трейдинг с возможностью обучения. Отзывы негативные, трейдеры думают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: Cash Ip Finance
Сайт: cashipfinance.com
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +35722785656

На первый взгляд кажется, что перед нами — серьезная компания, однако под маской скрывается обычная “кухня”. Согласно полученным с помощью сервиса Whois данным, домен cashipfinance.com был зарегистрирован в 2019-м, а обновили его за пару дней до начала 2023-го. Интерфейс Cashipfinance русский, сайт явно создавался с целью привлечь русскоязычную аудиторию

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Cash Ip Finance в футере сайта публикует номера выданных разрешений авторитетных финансовых организаций. Как выяснилось, ни один из перечисленных надзорных органов не выдавал лицензию Cash Ip Finance.

Отзывы о Cash Ip Finance (cashipfinance.com) — как вернуть свои деньги из Кэш Ип Финанс?

Cash Ip Finance внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Cash Ip Finance (cashipfinance.com) — как вернуть свои деньги из Кэш Ип Финанс?

Отзывы о Cash Ip Finance (cashipfinance.com)

Мошенники будут показывать инвесторам иллюзию выгодной торговли, пока те будут готовы отправлять им средства. Когда же пользователь захочет вывести деньги, он столкнется с процедурой верификации, которая затянется на несколько недель. Потом нужно будет оплатить комиссии и сборы. Когда жертва поймет, что лохотронщики не собираются выводить ни копейки, то уже окажутся в долговой яме.

Отзывы о Cash Ip Finance (cashipfinance.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Cash Ip Finance (cashipfinance.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Мошенники указали местом своей прописки Кипр. При этом по указанному адресу не удается найти офиса лжеброкера, а также нет его и в реестре названого государства.

Дизайн сделан по шаблону брокеров, таких как Premocoin, Money Fund и Delux Deals. Ищут новичков через тематические форумы либо социальные сети, предлагают заработать, ведь именно неопытные юзеры являются целевой аудиторией лохотрона.

Как вернуть свои деньги из Cash Ip Finance (cashipfinance.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Cryptolecs (cryptolecs.com) — как вернуть свои деньги из Криптолекс?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий