Elstocks — как вернуть свои деньги из компании? Отзывы

ElStocks утверждает, что трейдеры могут перейти на абсолютно новый уровень инвестирования, если выберут данную площадку. Несмотря на то, что по легенде брокера в создании этого проекта принимали участие только опытные трейдеры, инвесторы, которые имели неосторожность связаться с этим лохотроном, теперь вопрошают — как вернуть свои деньги?

Данные о компании Elstocks

Официальный сайт: https://elstocks.com/
Почта: [email protected]
Телефон: нет

Внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Elstocks

В сети масса негативных отзывов о площадке. Трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги, сливает депозиты и блокирует аккаунты.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Elstocks — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вернуть свои деньги из Elstocks?

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

» alt=»» width=»728″ height=»90″ data-src=»http://blog.chargebacks.ru/wp-content/uploads/2018/10/3-copy-1.jpg» />

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий