FFIN Corp — как вернуть свои деньги? Обзор и отзывы

FFIN Corp позиционирует себя как брокер и утверждает, что предлагает клиентам функции для эффективной и успешной торговли, множество торговых инструментов, удобный терминал и круглосуточную техподдержку. Однако из отзывов трейдеров следует, что FFIN Corp — один из новых скамов, который обещает клиентам “золотые горы”, после чего они не знают, как вернуть свои деньги.

Данные о компании FFIN Corp

Наименование: FFIN Corp
Сайт: ffincorp.com, ffincorp.co, ffincorp.cc, trade.ffincorp.org
Почта: [email protected]
Телефон: +44 114 276 7440

По легенде липовая контора зарегистрирована в Великобритании, однако там у скамеров нет никакого офиса. Вообще по всем реестрам регуляторов, которые якобы лицензировали FFIN Corp, нет никаких совпадений, ни по номеру документа, ни по названию компании.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка FFIN Corp (ffincorp.com) не имеет.

Более того, ЦБ РФ внес ffincorp в свой черный список нелегальных участников рынка ценных бумаг.

Отзывы о FFIN Corp (ffincorp.com)

Трейдеры в отзывах традиционно жалуются на одни и те же проблемы — настойчивая раскрутка на деньги, кривая работа платформы, невозможность вывести заработанное, игнор со стороны поддержки. У псевдоброкеров нет лицензий, а значит торговля на платформе — обычных лохотрон.

Мошенники сами рисуют графики, проводят фиктивные сделки и делают все, чтобы развести пользователей на максимальные сумму денег.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с FFIN Corp (ffincorp.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Брокер не предоставил официальные документы. подтверждающие его легальную деятельность. Порядок вывода средств со счета не афишируется, период рассмотрения заявки не обозначен. Указанные на сайте номер и имейл липовые.

Клиентов ищут на тематических форумах и месседжерах. Пока инвестор будет вносить деньги, жулики будут имитировать трейдинг. Когда он захочет вывести капитал, то те быстренько организуют технический сбой и исчезнут с горизонта вместе с деньгами. Жулики ориентируются на новичков, которые поверят в выдуманные истории брокера.

Как вернуть свои деньги из FFIN Corp (ffincorp.com)?

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий