Отзывы о Financista — как вернуть свои деньги из Финансиста?

Financista заявляет, что имеет инновационные инструменты и функции для эффективной и успешной торговли. Тем не менее, трейдеры с своих отзывах пишут, что Финансиста — это развод, и не знают, как вернуть свои деньги. Несмотря на то, что проект публикует три лицензии на брокерскую деятельность, они оказались ненастоящими.

Данные о компании

Наименование: Financista

Сайт: financista.com

Электронная почта: [email protected]

Телефон: +357 25 361054.

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Financista не имеет.

Отзывы о Financista — как вернуть свои деньги из Финансиста?Отзывы о Financista — как вернуть свои деньги из Финансиста?

Отзывы о Financista

В сети масса негативных отзывов о площадке. Трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги и сливает счета прикрываясь техническими сбоями.

Отзывы о FinancistaОтзывы о Financista

Как вернуть деньги из Financista?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно. Проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>>  и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Illuminate.com — как вернуть деньги из финансовой пирамиды ILLUMINATE?

История клиента:

«Мне позвонили из компании и предложили заработок, который должен был принести прибыль с 200 тысяч рублей 60% прибыли от 3 до 6 месяцев. Мы согласились, но деньги нашли поздно, то предложение ушло и было предложено купить робота, который без нашего участия будет зарабатывать на валютном рынке.

Мы внесли деньги в размере 200 тысяч рублей. После этого была запущена программа, и через неделю он заработал 5500 рублей, которые мы и сняли. Мне было предложено зарабатывать самому, и я открыл еще один счет и положил на него 51 000 рублей для того, чтобы зарабатывать отдельно от робота.

Вскоре добавил еще 33000 рублей. Поначалу зарабатывал благодаря подсказкам менеджеров, заработал и снял 20000 рублей. После чего на новостях «доллар и канадский доллар» я неправильно поставил сделку, по совету менеджера — без ограничения, и пока доехал домой, не хватило баланса и счет обнулился. 

После чего менеджеры предложили восстановить деньги через фондовый рынок, но нужно было внести еще 100 тысяч рублей на счет, чтобы можно было покупать акции. Я положил эти деньги. Они начали запускать пакет из 3 акций, которые в первый месяц дали прибыль в 40 тыс. рублей. Тогда я заплатил им за учебу, чтобы мог так же составлять портфели и получать прибыль, но после этого пошло все наперекосяк.

Те акции, которые мы с аналитиком обсуждали и он рекомендовал покупать, ставя ограничения по убыткам и по прибыли — по прибыли не доходило, а по убыткам закрывались сделки. В течении нескольких дней счет обнулился до 2000 рублей». 

Отзывы о Financista — как вернуть свои деньги из Финансиста?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий