Отзывы о GBF Trade (gbf-trade.com) — как вернуть свои деньги из gbf-trade?

Отзывы о GBF Trade (gbf-trade.com) негативные. Трейдеры недовольны поддержкой и жалуются на сбои в работе платформы. Брокер сливает депозиты и блокирует аккаунты в результате чего клиенты не могут вывести свои деньги.

Официальный сайт: gbf-trade.com

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. Что нарушает Закон № 460 ФЗ.

Отзывы о GBF Trade (gbf-trade.com) — как вернуть свои деньги из gbf-trade?Отзывы о GBF Trade (gbf-trade.com) — как вернуть свои деньги из gbf-trade?

Отзывы о GBF Trade (gbf-trade.com)

Отзывы трейдеров говорят что GBF Trade — кухня, слив депозита и блокировка аккаунта на площадке обычное дело. Деньги не выводят.

Отзывы о GBF Trade (gbf-trade.com)Отзывы о GBF Trade (gbf-trade.com)

Как вернуть свои деньги из GBF Trade (gbf-trade.com)

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно. Проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>>  и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о KonohaFX — как вернуть свои деньги из konohafx-client.io?

История клиента

«Я заключила договор поручения с компанией через трейдера Кирилла Валерьевича. Первоначальный взнос составлял 6600$, хотя они настаивали, чтобы я внесла сразу 10000$. На момент заключения договора данной суммы не было, и мы договорились, что как только я смогу, то счет брокерский будет пополнен.

Трейдер вложил внесенную сумму. Следить за тем, как он распоряжался моими средствами на сайте я не могла. Мне присылали по почте только отчеты по сделкам. Вскоре я смогла довнести оставшуюся сумму до 10000$. При личной встрече мне было предложено добавить ещё 5000$, так как на рынке по окончании 2-го квартала по каким то бумагам будет хорошая прибыль.

Я перевела ещё 5000$ и буквально на следующий день весь портфель одновременно сгорел, так как трейдер вложил в заранее убыточную сделку. 

После чего он мне предложил приобрести портфель определённых акций, которые на рынке давно, чтобы возместить потерянные деньги. Но портфель составлял первоначальный взнос 20000$. По поводу потерянных денег мне сказали: «Ну что делать, такое бывает». Я поняла, что это мошенничество в прямом смысле и еще некоторое время мне звонили менеджеры компании и предлагали опять с компанией начать работать, но с другим трейдером».

Отзывы о GBF Trade (gbf-trade.com) — как вернуть свои деньги из gbf-trade?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий