Отзывы о IpgateTrade (ipgatetrade.pro) — как вернуть свои деньги из ИпгейтТрейд?

IpgateTrade говорит о себе как о продвинутой компании, подготовившей лучшие условия для торговли. Но трейдеры, столкнувшиеся с такими «лучшими» предложениями, теперь не знают, как вернуть свои деньги. Отзывы в сети исключительно негативные.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: IpgateTrade
Сайт: ipgatetrade.pro/ru, ip-t.trade
Электронная почта: [email protected]
Телефон: не указан

В разделе с контактной информацией в качестве основного способа для связи заявлен адрес электронной почты. Из отзывов мы знаем, что такие кидалы, как Ipgate Trade, чаще всего звонят своим жертвам с “левых” номеров, которые потом блокируют. Юридическая регистрация в оффшорах — это простая ложь. Компания предлагает опцию ввода денег на платформу, но не осуществляет вывод.

Учитывая, что демо-аккаунта нет, план скамеров ясен: выманить у юзера побольше денег, а потом слить депозит, оправдываясь высоким левериджем, который он сам выбрал.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка IpgateTrade не имеет.

Отзывы о IpgateTrade (ipgatetrade.pro) — как вернуть свои деньги из ИпгейтТрейд?

Отзывы о IpgateTrade (ipgatetrade.pro)

В своих отзывах инвесторы отмечают, что несмотря на достаточно неплохой и информативный сайт, брокер не соответствует ничему из того, что он сам же пишет у себя на ресурсе. При запросе на вывод денег операторы ссылаются на то, что клиент сам нарушил внутренние правила пользовательского соглашения. В итоге деньги пропадают, пользователь ничего не зарабатывает, и аккаунт в итоге блокируют.

Отзывы о IpgateTrade (ipgatetrade.pro)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Ipgate Trade (ipgatetrade.pro/ru) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Отзывы о IpgateTrade (ipgatetrade.pro)

Мошенники из конторы Ipgate Trade по адресу ipgatetrade.pro выманивают крупные суммы денег у своих клиентов, ищут людей через социальные сети и делают обзвоны. Проверка показала, что IpgateTrade – липовая контора, у которой нет ни регистрации, ни лицензии. Ее создатели скрываются, а на вывод средств рассчитывать не приходится.

Как вернуть свои деньги из IpgateTrade (ipgatetrade.pro)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о US iDeals (usideals.com) — как вернуть свои деньги из ЮС айДиалс?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий