Отзывы о KonohaFX — как вернуть свои деньги из konohafx-client.io?

Отзывов о KonohaFX не много, но они есть, и они негативные. За свое короткое существование брокер уже успел обмануть некое количество трейдеров, которые теперь думают, как вернуть свои деньги.

Информация о компании:

Название: KonohaFX

Официальный сайт: konohafx-client.io, konohafx.io, konohafx-webtrader.io

Электронная почта: [email protected]

Телефон: +61 862459638 / +44 2039897211

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Не имеет право предоставлять финансовые услуги на территории Российской Федерации и Казахстана. Внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. Что нарушает Закон № 460 ФЗ.

Отзывы о KonohaFX — как вернуть свои деньги из konohafx-client.io?Отзывы о KonohaFX — как вернуть свои деньги из konohafx-client.io?

Отзывы о KonohaFX

Отзывы о KonohaFX на момент написания статьи почти отсутствуют, так как проект не набрал достаточную критическую массу. Дальше следим за проектом, на текущий момент имеем все признаки того, что вложенные деньги инвесторов в высокой зоне риска и нужно спешно выводить деньги.

Отзывы о KonohaFX

«Зарегистрировалась, начала я с ними работать. Позвонила мне девушка Алина (если я не ошибаюсь), так убедительно все рассказывала, что до нового года я заработаю большую сумму денег. Сказала, что если вы введете 100$ — они будут застрахованы, если потеряете — компания все компенсирует.

Именно работала со мной другая девушка, Виктория. Начали мы, все хорошо, я была в плюсе. Потом я выиграла сделку почти на 1000$, но когда захотела их получить, мне сказали, что вывести их не сможем, пока мы не вложим ещё 1000$, чтоб сделать сделку. Мол после этого и выведем все деньги и они будут застрахованы.

Распустив уши я вложила 1000$, но сделка пошла в минус. Виктория сказала: «извини, пробуй работать сама, ты сама все проиграла и вывести мы ничего не можем. Это твои бонусы». И все, она со мной больше не вышла на связь».

Как вернуть деньги из KonohaFX?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно. Проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>>  и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Aquatrade (aquatrade.io) — как вернуть деньги из Акватрейд?

Отзывы о KonohaFX — как вернуть свои деньги из konohafx-client.io?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий