Отзывы о Morpher (morpher.com) — как вернуть свои деньги из Морфер?

Перспектива быстрого и простого заработка манит многих. Этим и пользуются конторы типа Morpher, которые бессовестно разводят юзеров на деньги. Мы проанализировали его деятельность и отзывы клиентов, и готовы рассказать, почему ввязываться в эту сомнительную авантюру не стоит, чтобы потом не думать, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: Morpher
Сайт: morpher.com
Электронная почта: [email protected]
Телефон: не указан

Сайт создан без усилий и ничего не стоит, представлен только на английском, возможность перевода на другие языки владельцы прикрутить не удосужились. Компания существует лишь на сайте, реквизитов, имен руководителей или сотрудников никто не предоставил.

Полностью повторяет информацию из других подобных проектов. Меняется только название. В нем есть статистика, анализ, последние новости Форекс, ответы на ваши вопросы и его рекомендации по избежанию потерь на Форексе.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Заявление об австрийской регистрации проверка подтвердила, однако есть одно “но”. Судя по отзывам, мошенники ведут свою деятельность не только в Австрии, но и в других странах. Однако без официальной регистрации в качестве юрлица на это они не имеют никакого права.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Morpher не имеет.

Отзывы о Morpher (morpher.com) — как вернуть свои деньги из Морфер?Отзывы о Morpher (morpher.com) — как вернуть свои деньги из Морфер?

Отзывы о Morpher (morpher.com)

Трейдеры заявляют об отсутствии обратной связи и невозможность вывода денег. Брокер требует оплаты комиссий за предоставленные консультации. Администрация проекта просто блокирует аккаунты.и сливает депозиты.

Отзывы о Morpher (morpher.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Morpher (morpher.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Отзывы о Morpher (morpher.com)

В юридических документах говорится, что споры между героем нашего обзора и его клиентами будут решаться в соответствии с калифорнийским законодательством. Когда создатели конторы оставят вас без денег и вы решите подать на аферистов в суд, в открытии дела вам откажут. Проверка показала, что среди юрлиц Калифорнии Morpher не числится.

Как вернуть свои деньги из Morpher (morpher.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о MediaSprint (mediasprint.pro) — как вернуть свои деньги из МедиаСпринт?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий