Отзывы о MPT Invest — как вернуть свои деньги из mptinvest.com?

MPT Invest предлагает помощь в заработке на ценных бумагах, используя уникальные инвестиционные инструменты. Однако отзывы в сети негативные, а трейдеры все чаще думают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos 

Данные о компании

Наименование: MPT Invest

Сайт: mptinvest.com, trade.mptinvest.com

Телефон: +7(717)-297-31-21

Электронная почта: [email protected]

Адрес: Площадь Корнавена 12, Rue du Mont-Blanc 28, 1201 Geneva, Швейцария
Республика Казахстан, 010000, г. Нур-Султан, мкр. Самал, 12
Hurn Hall, Holbeach Hurn, Сполдинг, Линкольншир, Англия, PE12 8JF

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Лохотрон утверждает, что он не предоставляют никаких услуг гражданам США, Бельгии, Турции, Израиля, Сирии, Судана, Иран, Северная Корея, Япония, а также другим странам, где эти услуги не могут быть предоставлены в соответствии с применимым законодательством.

Отзывы о MPT Invest — как вернуть свои деньги из mptinvest.com?

Вот только возникает вопрос: а в странах СНГ этот жулик может предоставлять свои услуги? Например, в РФ или Казахстане, Беларуси и тд? Почему доступ к этой мошеннической площадке абсолютно свободен и разработчиками не блокируется при том, что брокер официально не имеет права предоставлять свои услуги на территориях данных стран?

Отзывы о MPT Invest — как вернуть свои деньги из mptinvest.com?

Несмотря на то, что лохотрон упоминает в своих адресах Казахстан, он не числится в разрешительных реестрах этой Республики.

Отзывы о MPT Invest — как вернуть свои деньги из mptinvest.com?

Отзывы о MPT Invest (mptinvest.com)

Отзывы трейдеров о работе с MPTInvest негативные. Трейдеры жалуются на то, что брокер попросту опустошает их кошельки — сливает депозиты, блокирует аккаунты и не выводит деньги.

Отзывы о MPT Invest (mptinvest.com)Отзывы о MPT Invest (mptinvest.com)Отзывы о MPT Invest (mptinvest.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с MPTInvest — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вернуть свои деньги из MPT Invest (mptinvest.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Xy4004 — как вернуть свои деньги из xy4004.one?

Отзывы о MPT Invest — как вернуть свои деньги из mptinvest.com?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий