Отзывы о Parad Trade — как вернуть деньги из paradtrade.com?

Отзывы о брокере ParadTrade вызывают недоумение. Большая часть трейдеров пишут, что paradtrade.com — это не лохотрон, однако при этом сам брокер без конца меняет адреса доменов, а пользователи пишут запрос в Интернете, как вернуть свои деньги из Парад Трейд?

Данные о компании

Официальный сайт: paradtrade.com, ru.paradtrade.com, paradtrade.me, ru.paradtrade.com

Телефон: +74993715391; +74992163992; +74993713618; +44 (203) 98-75-255

Электронная почта: [email protected], [email protected], [email protected]

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Не имеет право предоставлять финансовые услуги на территории Российской Федерации и Казахстана. Внесен в чёрный список Центрального Банка России как организация с признаками финансовой пирамиды и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Parad Trade — как вернуть деньги из paradtrade.com?Отзывы о Parad Trade — как вернуть деньги из paradtrade.com?

Отзывы о Parad Trade (paradtrade.com)

В сети масса негативных отзывов о площадке. Трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги и сливает депозиты.

Отзывы о Parad Trade (paradtrade.com)

«Все банально. Пополнил депозит, тут же закрепили аналитика, который рекомендовал заключить договор на работу робота по моему депозиту. Так называемый робот торгует по запрограммированной схеме, исходя из ситуации на рынке, позволяет открывать позиции с минимальными рисками, и с определенным шагом (в пунктах), при хеджировании убыточной сделки.

При устном разговоре аналитик указывал на то, что этот страховочный шаг идет минимум через 20 пунктов цены, а по факту, при работе, этот шаг был 5-10 пунктов. И в тот вечер, когда робот начал работать по движению цены на рынке золота, цена отреагировала на новостной фон негативно, что послужило движению против отрытых сделок, и соответственно робот начал реагировать каждые 5-10 пунктов и открывать позиции. Это привело к тому, что мой баланс не выдержал. На вопрос аналитику, что мне делать, ответ был такой: «Не нравится — вали отсюда.» Вот и вся история»

Отзывы о Parad Trade (paradtrade.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Parad Trade (paradtrade.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вывести свои деньги из Parad Trade (paradtrade.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о 7option.com — как вернуть свои деньги? Обзор сайта, схема обмана

Отзывы о Parad Trade — как вернуть деньги из paradtrade.com?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий