Отзывы о Prosox Live — как вернуть свои деньги из Просокс Лив?

Prosox Live — брокер, мошеннические намерения которого выдает множество факторов. Это сайт, слепленный на коленке, негативные отзывы трейдеров, отсутствие документаций и лицензий. Давайте разбираться, как вернуть деньги, если вас обманули?

Данные о компании:

Официальный сайт: prosox.live

Почта: [email protected]

Телефон: нет

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Prosox Live не имеет право предоставлять финансовые услуги на территории Российской Федерации и Казахстана. Внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Prosox Live — как вернуть свои деньги из Просокс Лив?Отзывы о Prosox Live — как вернуть свои деньги из Просокс Лив?

Отзывы о Prosox Live

В сети масса негативных отзывов о площадке. Трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги, обнуляет депозиты пользователей и занимается вымогательством денежных средств путем угроз клиентам.

Отзывы о Prosox LiveОтзывы о Prosox Live

Как вернуть деньги из Prosox Live?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно. Проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>>  и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о world-of-profit.site — как вернуть свои деньги?

История клиента

«Однажды поступил звонок на мой мобильный. Звонила Ольга с компании Prosox Live. Предложила поторговать на бирже. Вскоре позвонил Егор, сказал, что будет моим брокером.

Вначале торговля шла относительно ровно. Затем по сделкам имела место сильная «просадка». Я позвонил брокеру, чтобы обсудить дальнейшие действия, но мне так никто и не перезвонил. Через несколько дней с номера телефона, по которому я общался с Егором, позвонило другое лицо мужского рода с какого-то отдела компании.

Он сообщил, что по моему счету зафиксирована пассивная торговля и по этой причине могут снять со счета бонусы (1250 USD), которые были зачислены при пополнении депозита. Брокер предложил мне открыть сделку, которая автоматически закрылась с убытком -1779,50 USD. О возможном автоматическом закрытии сделок мне никто не сообщал.

На следующий день также автоматически закрывается сделка с убытком -1701.00 USD. Во время этих событий попытки связаться с брокером компании оказались безуспешными.

Через неделю раздался очередной звонок из компании, звонил некий Владимир, отдел восстановления счетов (что-то такое). Сказал, что его задача вывести баланс моего счёта на начальный уровень, т.к. минусовые счета портят рейтинг компании и т.д. Я внёс очередной депозит на 800 USD. По совету брокера открыл 2 сделки, которые также закрылись из-за низкого уровня маржи. В итоге было потеряно 3300 USD».

Отзывы о Prosox Live — как вернуть свои деньги из Просокс Лив?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий