Отзывы о Reso Trade (resotrade.io) — как вернуть свои деньги из Ресо Трейд?

Reso Trade утверждает, что является одним из крупнейших брокеров в Европе и СНГ. Он якобы даже входит в топ-20 посредников. Настораживает то, что о такой популярной компании отзывы исключительно негативные, а трейдеры, которые имели неосторожность связаться с этим лохотроном, теперь не знают, как вернуть свои деньги

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos 

Данные о компании

Наименование: Reso Trade
Сайт: trade.resotrade.io, resotrade.io
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +79911876473, +79944393751, +79911876485, +79911882267

На сайте есть только номера Viber, Telegram и WhatsApp. По ним шарлатаны и связываются со своими жертвами. Разводилы пользуются AnyDesk — программой для удаленного доступа к ПК или смартфону. На торговой платформе Reso Trade никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Reso Trade (resotrade.io) не имеет.

Отзывы о Reso Trade (resotrade.io) — как вернуть свои деньги из Ресо Трейд?

Дополнительным доказательством того, что мы имеем дело с шарлатанами, служит отсутствие данных о них в ЕГРЮЛ. Если там нет информации, то контора не зарегистрирована в России, а значит, не имеет никакого права работать на ее территории. У разводил вообще нет никакого офиса, поэтому связываться с ними опасно.
Отзывы о Reso Trade (resotrade.io) — как вернуть свои деньги из Ресо Трейд?

Отзывы о Reso Trade (resotrade.io)

Отзывы крайне негативные. Брокер сливает счета, блокирует аккаунты и вымогает деньги за разнообразные выдуманные страховки. При попытке вывести средства со счета отклоняют верификацию.

Отзывы о Reso Trade (resotrade.io)Отзывы о Reso Trade (resotrade.io)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Reso Trade (resotrade.io) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают, resotrade.io нельзя доверять.

Как вернуть свои деньги из Reso Trade (resotrade.io)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Trade All Pro (trade-all.biz) — как вернуть свои деньги из Трейд Алл Про?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий