Отзывы о Sa Org (sa-org.com) — как вернуть свои деньги из sa-org.com?

Отзывы о Sa Org (sa-org.com) негативные. Проект позиционирует себя как проверенный лицензированный брокер, предлагает клиентам поддержка 24/7, возможность открыть счет за 1 минуту и удобное управление собственными средствами. Однако такие прекрасные условия прямо противоречат отзывам, которые вкладчики пишут в сети и при этом интересуются — как вернуть свои деньги из Sa Org?

Обзор официального сайта Sa Org

Телефон: не указан

Сайт:https://sa-org.com

Почта:[email protected]

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста

Sa-org.com не имеет право предоставлять финансовые услуги на территории Российской Федерации и Казахстана. Внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Sa Org (sa-org.com) — как вернуть свои деньги из sa-org.com?Отзывы о Sa Org (sa-org.com) — как вернуть свои деньги из sa-org.com?

Отзывы о Sa Org (sa-org.com)

Отзывы трейдеров подтверждают, что Sa Org — кухня. Не выводят деньги и сливают депозиты.

Отзывы о Sa Org (sa-org.com)

«Мне позвонил аналитик из данной компании, представился Александром Антоновым и предложил поработать на площадке. Обещал помощь и обучение по всем вопросам. И действительно, после того, как я ввел средства, он мне активно помогал и за месяц мы достигли неплохого результата.

Затем он предложил пополнить счет для более весомого заработка, обещая в перспективе выйти на более высокий доход. Также подключился его начальник (как мне объяснили), Виталий Прохоров. Они убедили меня ввести еще денег, причем через биткоин кошелек, мол, так будет дополнительный доход от роста криптовалюты.

Я перевел 90000 рублей. Затем я попробовал вывести часть средств, —  меня убеждали аналитики, что никаких проблем не возникнет. Однако после моего неоднократного запроса никаких денег я не получил, а также перестали выходить со мной на связь аналитики.

Мой личный кабинет в этой компании заблокировали. Вывести деньги возможности не вижу».

Отзывы о Sa Org (sa-org.com)

Как вернуть свои деньги из Sa Org (sa-org.com)?

Договариваться с мошенниками о возврате инвестиций невозможно. Проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>>  и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Empire Trading (empiretrading.net) — как вернуть свои деньги из Эмпайр Трейдинг?

Отзывы о Sa Org (sa-org.com) — как вернуть свои деньги из sa-org.com?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий