Отзывы о SpotTrade (spottrade.org) — как вернуть свои деньги из СпотТрейд?

SpotTrade пытается спрятать все сведения о себе. На лендинге, слепленном на коленке, нет абсолютно никакой информации. Недаром отзывы в Интернете негативные, а инвесторы ищут пути, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: SpotTrade
Сайт: spottrade.org, webtrader.spottrade.org
Электронная почта: не указан
Телефон: не указан

Регистрация на торговой площадке доступна после предоставления промокода. Информация о том, где и как можно получить промокод отсутствует. Официальная интернет-страница брокера не информирует трейдеров об условиях торгового и финансового сотрудничества, не предоставляет данные о торговом терминале и финансовой дисциплине торговой площадки.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

О лицензии на площадке ничего не говорится. Учитывая, что отзывы о SpotTrade написаны только на русском, именно резиденты стран СНГ являются главной целью шарлатанов.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка SpotTrade не имеет.

Отзывы о SpotTrade (spottrade.org) — как вернуть свои деньги из СпотТрейд?

Отзывы о SpotTrade (spottrade.org)

Из отзывов мы знаем, что такие жулики пишут своим жертвам с “левых” аккаунтов, которые создают пачками, а потом удаляют. Профилей в соцсетях у SpotTrade нет. Реальные посредники создают их, чтобы общаться с клиентами. Кидал же интересует только собственное обогащение, поэтому тратить время они не собираются.

Отзывы о SpotTrade (spottrade.org)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Spot Trade (spottrade.org) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Данная организация не является реальным брокером/финансовой организацией и т.д. Это банда телефонных мошенников, которые под предлогом инвестирования выманивают деньги и присваивают их себе. Где зарегистрирована шарага – неизвестно. О ней нет обзоров, а узнать о местоположении офиса без регистрации не получится. Из контактов указаны только электронная почта и номер WhatsApp, которые оказались липовыми.

Как вернуть свои деньги из SpotTrade (spottrade.org)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Sibiko invest (sibiko.org) — как вернуть свои деньги из Сибико Инвест?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий