Отзывы о TRD-Tust (trd-tust.com) — как вернуть свои деньги из ТРД Таст?

Сегодня у нас на повестке дня один из типичных представителей компаний брокеров-мошенников под названием TRD-Tust. Отзывы трейдеров негативные, а вопрос — как вернуть свои деньги, заставляет остановиться многих инвесторов, которые только хотели начать сотрудничество с ТРД Таст.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: TRD-Tust
Сайт: trd-tust.com
Электронная почта: не указан
Телефон: не указан

Сайт TRD-Tust представляет собой страницу входа на платформу. Никаких сведений об организаторах проекта здесь не даётся. Сервис старается максимально скрыть все возможные данные, которые могут как-либо идентифицировать его представителей.

Именно поэтому на представленном клиентам недоресурсе имеется исключительно форма для регистрации, а также входа в персональный кабинет. Что же касается каких-либо контактов, то их контора полностью проигнорировала.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Организаторы TRD-Tust зарегистрированы в популярном пристанище проходимцев всех мастей — оффшорной зоне Сент-Винсент и Гренадины. Регулятор этой республики ещё летом 2021 года вывесил на своём официальном сайте предупреждение о том, что не выдаёт лицензий никаким форекс-брокерам и иже с ними.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка TRD-Tust не имеет.

Отзывы о TRD-Tust (trd-tust.com) — как вернуть свои деньги из ТРД Таст?Отзывы о TRD-Tust (trd-tust.com) — как вернуть свои деньги из ТРД Таст?

Таким образом деятельность TRD-Tust никем не контролируется.

Отзывы о TRD-Tust (trd-tust.com)

В указанных комментариях, клиенты систематически подчёркивают грубость компании, некомпетентность её сотрудников, обилие технических задержек и неполадок торгового ресурса, а также довольно-таки неэффективные и просто пустые торговые возможности, играющие исключительно декоративную роль для привлечения клиентов.

Отзывы о TRD-Tust (trd-tust.com)

Отзывы о TRD-Tust (trd-tust.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с TRD-Tust (trd-tust.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Никакие сделки такие «брокеры» никуда не выводят, а деньги просто присваивают, по возможности изображая для клиента правдоподобную потерю их якобы на бирже. Также могут сказать, что восстановят проигранный «депозит», если клиент внесёт такую же сумму живыми деньгами.

Как вернуть свои деньги из TRD-Tust (trd-tust.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Coinkirk Capital (coinkirk.org) — как вернуть свои деньги из Коинкирк Кэпитал?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий