Первый платный опрос 2018 – реальные отзывы об акции

«Первый платный опрос 2018» – проект, в рамках которого пользователи могут заработать от 55000 рублей. Платить обещают за прохождение небольшого анкетирования. Правда не всем участникам может достаться денежное вознаграждение. Те, к кому система отбора вопросов окажется не столь благосклонной, могут получить в качестве поощрения скидочные купоны. Устроителями «акции щедрости» являются крупные компании, пожелавшие остаться неизвестными. В чем смысл проводимого мероприятия, и насколько реально в нем заработать, узнаем в процессе тестирования проекта.

первый платный опрос

Первый платный опрос 2018

Стать участником акции «Первый платный опрос 2018» можно по адресу http://opros.psistema.ru. Ограничений на вход нет, соответственно пройти несложный процесс анкетирования сможет любой желающий. Интересно, рассчитан ли бюджет мероприятия на массовый наплыв желающих? Кстати о самом бюджете: на момент написания данного обзора, пользователям было выплачено 5762082 рублей, и остался, только один денежный бонус. Но если обновить страничку, то показатели мгновенно меняются. Денежных бонусов вновь 15 и эта цифра стремительно приближается к единице. Такой расклад вещей прямо указывает на попытку обмануть пользователя, подтолкнуть к принятию решения.

Обманом можно считать и комментарии участников, размещенные на странице. Все записи созданы с единственной целью: пробудить в пользователе желание участвовать в опросе. Если бы обещанное вознаграждение действительно существовало, то создателям проекта “Первый платный опрос” не понадобилось бы прибегать к психологическим приемам. Весть о компании, которая платит сумасшедшие деньги за примитивные действия разлетелась бы по сети за несколько минут. Вместо того, чтобы писать комментарии, участники опроса искали бы новые способы пройти анкетирование.

Вообще, вся страница с предложением пройти “Первый платный опрос” пестрит лживыми сведениями. Каждый, кто попробует найти на карте адрес Москва ул. Чайковского 12 офис 133, узнает, что его просто НЕ существует. Как не существует обратной связи с организаторами проекта «Первый платный опрос 2018». Письма, отправленные по адресу info@psistema.ru уходят в никуда. Тоже самое касается комментариев, которые мы попытались оставить на странице. Запись отправляется на модерацию и не появляется ни через день, ни через неделю.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

первый платный опрос 2018

Как стать участником проекта Первый платный опрос 2018

Окончательно убедиться в том, что перед нами мошенническая схема, позволяют документы, скрывающиеся под названиями «Отказ от ответственности» и «Соглашение с пользователем». Внимательное прочтение обоих текстов позволяет понять, что заработать в рамках рассматриваемого проекта смогут только его основатели. На чем будет строиться их прибыль – узнаем чуть позже.

По условиям акции, проводимой под брендом «Первый платный опрос 2018», анкетирование начинается сразу после ввода пользователем своего имени и фамилии в соответствующую форму. Мы ввели цифру «1» вместо реальных данных и успешно прошли на этап подбора вопросов. Процедура заняла меньше минуты, вопросов нашлось на 131263 рубля. Цифра более чем в два раза превышает заявленную и в тысячи раз больше той, которую можно встретить в проектах, связанных с проведением платного анкетирования. Шесть произвольных ответов на бессмысленные вопросы заняли еще немного времени. Представление завершилось необходимостью совершить закрепительный платеж в размере 102 рубля.

Первый платный опрос 2018 – реальные отзывы о проекте

Отзывы нашей редакции о проекте «Первый платный опрос 2018» отрицательные. Примитивная графика, неприкрытый обман и явные признаки лохотрона производят крайне не приятное впечатление. Сложно себе представить, что на такой дешевый развод может кто-то попасться, но статистика дама упрямая. За несколько дней существования проекта, его авторам удалось обмануть свыше ста человек. Жертвы обмана пополнили карманы мошенника почти на 200 тысяч рублей. Столь стремительному обогащению способствовало наличие многократных платежных требований:

  1. Оплатить комиссию и получить перевод – 457 рублей;
  2. Оплатить комиссию за второй перевод и получить выплату – 523 рубля;
  3. Конвертация валюты – 1307 рублей;
  4. Внесение перевода в кадастр – 527 рублей;
  5. Бронь транзитной ячейки – 484 рубля;
  6. Оплатить генерацию цифровой подписи – 608 рублей;
  7. Идентифицировать протокол TLS – 968 рублей;
  8. Подключить тариф МАКСИМУМ – 969 рублей.
первый платный опрос отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Первый платный опрос 2018

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Протестировав проект «Первый платный опрос 2018» мы пришли к выводу, что заработать на прохождении платного анкетирования не получится. Крупные спонсоры, пытающиеся таким образом привлечь внимание к своему бренду, существуют только в головах мошенников, стоящих за этим разводом. На страницах нашего сайта ранее был опубликован обзор на лохотрон «Мотивирующий опрос 2018». Он является точеной копией рассмотренного нами проекта. Та же примитивная графика, те же лживые заявления и даже комментарии пользователей те же. Ситуация говорит о том, что автор обоих творений один и тот же человек. И он не перестанет обманывать людей до тех пор, пока будут идти поступления в его личный бюджет. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий