Первый Шаг к Успеху – Уникальный курс для новичков от Олега Громова

Кто больше всех зарабатывает в Интернете на сегодняшний день? Ответ однозначный – арбитражники. Проще говоря, это те, кто из каждого вложенного рубля делает не два-три, а 50-100 рублей прибыли. Именно о них сегодня и поговорим. В нашем сегодняшнем обзоре речь пойдет о курсе “Первый Шаг к Успеху” от Олега Громова. В чем уникальность этого курса и почему новичкам стоит обратить на него особое внимание, расскажем ниже в этой статье.

Олег Громов Первый шаг К успеху

Авторская методика по заработку для новичков от Олега Громова

Кто такой Олег Громов? Это обычный человек. Точнее не совсем обычный. В отличие от 90% пользователей, кто пытается заработать в интернете и бросает все на полпути, он методом проб и ошибок, но все-таки достиг своей цели. Выработав свою собственную методику, автор делится ею со всеми желающими. В том, что автор Олег Громов – реальный человек и существует на самом деле – проверить элементарно. Достаточно увидеть видеоролики, лично записанные на камеру на странице его курса.

Также автор показывает свои результаты, основанные по курсу “Первый Шаг к Успеху” на подробном видеоскрине, где видны все его заработки на разных временных отрезках. Суммы приличные и доходят до 1,5 млн за три месяца.

Первый Шаг к Успеху курс

Из чего состоит курс “Первый Шаг к Успеху”?

В первую очередь, автор досконально “на пальцах” показывает, что такое арбитраж трафика, и как на нем зарабатываются сотни тысяч рублей в месяц. На каких сайтах строится заработок, где нужно регистрироваться, откуда брать трафик и куда его максимально выгодно направлять – все это подробно разбирается.

Курс-треннинг “Первый шаг к успеху” состоит из 10 видеоуроков со всеми необходимыми ссылками и инструментами для работы.
Видеоуроки короткие, но максимально ёмкие и понятные для простого обывателя.

Первый Шаг к Успеху

В чем уникальность курса для новичков ?

Уникальность курса курса “Первый Шаг к успеху” заключается не только в возможности солидного заработка, но и в его подаче и взаимодействии тренера со своими учениками.
Что именно нужно будет делать?

  1. Посмотреть вводную информацию.
  2. Зарегистрироваться на необходимых для заработка сайтах.
  3. Подготовить все инструменты

Обо всех этих шагах детально показано в первых 6-ти видеоуроках. Даже у полного новичка в интернете все эти манипуляции займут не более 3-4 часов.

Далее начинается “фишка” данного курса. После того, как пользователь выполнит все этапы из 6-ти уроков, автор выходит в живой чат. И далее, уже в ходе прямого общения в формате вебинара, он на своих действиях показывает, что именно делать дальше – а именно “что нажимать”, “где нажимать”, “куда нажимать” и т.д. Одним словом, выполнять то, что будет показывать автор Олег Громов.

Таким образом, у каждого ученика есть возможность вместе с тренером, пошагово, пройти весь путь от начала и до конца. Первые деньги пользователь может заработать уже на этапе обучения, что подтверждается словами автора на его сайте.

Именно такой формат, на наш взгляд, самый оптимальный. Проблема многих авторов заключается в несвоевременной поддержке пользователей. В курсе “Первый Шаг к Успеху” она исключена. Уже в формате живого общения у каждого пользователя есть возможность задавать любые вопросы, касаемые обучения и заработка по методике автора. Тем ученикам, кто ограничен по времени и не имеет возможности выйти в прямой эфир, автор предоставляет видеозапись.

Курс Первый Шаг к Успеху

Ценность курса “Первый Шаг к Успеху”

На тему арбитража в интернете есть масса методик и треннингов. Мы не единожды сталкивались с такими. Да, они практически все рабочие, но у них есть один существенный недостаток. Это цена. Она начинается от 30 тысяч рублей и выше. И ни о каких “живых” чатах и поддержке там и речи нет.

Несмотря на то, что схема заработка проста и чрезвычайно прибыльна, ценовая политика автора ниже в 10 раз, чем у других.

Курс “Первый Шаг к Успеху” представлен в трех тарифах на выбор:

  1. Тариф “Я сам”. Подразумевает самостоятельное изучение.
  2. Тариф “С расширенной поддержкой”. Включает в себя еженедельные обновления, живое личное общение и помощь в чате.
  3. Тариф “VIP”. Содержит все то, что есть во 2-м тарифе, плюс уже готовые схемы-связки, стратегические онлайн-сессии и совместный разбор домашних заданий.

Какой тариф выбрать? Решать конечно же Вам. Однако, от нашей редакции добавим, что если у Вас уже есть успешный опыт заработка и Вы знаете как устроен бизнес в Интернете – конечно лучше остановиться на первом тарифе.
Если опыта работы в интернете нет, то безусловно стоит выбрать один из последних двух тарифов.

Курс “Сделай Шаг к Успеху” от Олега Громова – наши отзывы

Отзывы нашей редакции на курс “Сделай Шаг к Успеху” следующие. Курс впечатлил.
Во-первых своей эффективностью в финансовом плане.

А 300 тысяч рублей в месяц – это уже серьезные деньги. Стоит один раз понять на себе всю несложную схему заработка, попробовать один раз настроить и запустить – далее уже все действия отработаются до автоматизма.

Во-вторых, подача материала и взаимодействие с тренером. Подобная практика общения автора с учениками не только редка, но и уникальна в свое роде. Когда есть возможность задать вопрос и моментально получить ответ в прямом эфире.

Данный курс – это пошаговое руководство для тех, кто ХОЧЕТ зарабатывать, но не знает с чего начать. Автор буквально “за руку” доведет каждого пользователя до результата. С такой мощной авторской методикой и моментальной поддержкой первая прибыль не заставит себя долго ждать.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
курса “Сделай Шаг к Успеху”, автор – Олег Громов

Соответствие содержимого заявленному на сайтеСоответствует
Новизна материала10 из 10 
Видео-руководствоДа
Текстовое руководствоДа
Обратная связьЭлектронная почта
Обратная связь с автором после покупкиВконтакте, электронная почта, закрытая группа в Скайп
Доступная ценаДоступно
Возможность реального заработкаДа

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ

Олег Громов и онлайн школа “Лаборатория Финансов” сделали по истине уникальный проект. В основу курса “Сделай Шаг к Успеху” автор вложил весь свой личный опыт и на своем живом примере показал, что методика работает. В данном курсе-тренниге не требуется собирать базы, писать письма, делать рассылки и прочее.
Если Вы реально хотите зарабатывать сотни тысяч, то советуем пройти данный курс, он достоен того, чтобы его рекомендовать.
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий