Платформа Cryptopia – программа по сбору биткоин-бонусов

Cryptopia – универсальная программа по сбору биткоин-бонусов с сайтов. С ее помощью можно заработать от 40000 до 350000 рублей уже сегодня. Не стоит переживать и сомневаться в собственных силах. Весь процесс осуществляется в автоматическом режиме. От пользователя требуется только зарегистрироваться на платформе и запустить программу. Собранные средства автоматически поступают на созданный биткоин-кошелек. Звучит все сладко, да гладко, а что на самом деле? Выясним в процессе знакомства с проектом.

 Cryptopia

Универсальная программа по сбору Биткоин-бонусов

Уникальная платформа расположилась по адресу http://gantry.ru. Ярко раскрашенная страница не представляет особой информационной ценности. Имеющиеся пояснения не дают полного представления о работе программы. Сложно понять с какой целью продвигается проект. Если основная часть работ производится в автоматическом режиме, то зачем привлекать к ним сторонних пользователей. Зачем делиться деньгами с теми, с кем даже не знакомы?

Есть версия о том, что платформы, раздающие бонусы отслеживают индивидуальный IP адрес, с целью исключить многократный сбор биткоин-бонусов одним пользователем. Этот момент вызвал у нас массу сомнений. Есть десятки способов поменять свой IP адрес, не выходя из браузера. Это можно сделать как за деньги, так бесплатно. В сочетании с программой Cryptopia можно получать доход, не раздавая никому своих секретов. Всем известно, что массовый наплыв участников может снизить актуальность даже самой прибыльной методики.

Масло в огонь сомнений подливают отзывы участников. Их всего шесть, оставлены они через популярные социальные сети. При этом нет никакой возможности оставить собственный комментарий. Эта процедура не предусмотрена изначально. Получается, что все написанное дело рук автора проекта. Кстати об авторах: проверка показала, что ООО «Перспектива Бизнеса» в реальности существует. НО! Основной вид деятельности организации оптовая торговля машинами, станками, оборудованием. Да и юридический адрес компаний разнится.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Мы изложили свои наблюдения в письменном виде и попросили прокомментировать их службу поддержки. Письмо отправили по адресу Cryptopi@yandex.ru. Ответа так и не дождались. Картина рисуется следующая: название платформы Cryptoria украдено у популярной новозеландской крипто-биржи. Название организации, продвигающей проект, украдено у компании с приличной репутацией. Расчет злоумышленников прост: и крипто-биржа и организация имеют положительные отзывы в сети. Это может произвести благоприятное впечатление на человека, решившего стать участником проекта.

сбор биткоин бонусов

Сколько можно заработать на платформе Cryptopia? 

Чтобы начать сбор биткоин-бонусов, необходимо кликнуть соответствующую иконку. Регистрация, создание личного кабинета, открытие биткоин-кошелька – все происходит за несколько секунд в автоматическом режиме. Результаты проделанной работы появляются на экране. Пользователю присваивают ID, сообщают номер кошелька и предварительный размер биткоин-бонусов. Еще один клик, непродолжительное созерцание анимационной картинки и наш доход составил 307224 рубля.

Вместе с радостной новостью о размере дохода, имеется сообщение о необходимости произвести предварительную оплату. Услуги платформы составили 75 рублей, и вычесть их из начисленного заработка нет никакой возможности. Собственно, ради этой незначительной суммы и затевался весь спектакль под названием «Универсальная программа Cryptopia». Там где заработную плату директора завода рисуют за два клика, всегда присутствуют «обязательные» платежи. Причины могут быть разные, смысл – один. За минутное счастье и возможность помечтать, нужно заплатить, причем ни один раз.

Наши отзывы о заработке на платформе Cryptopia

Отзывы нашей редакции о работе платформы Cryptopia: мошенническая схема с украденными данными. Никакой работы здесь нет, заработок мнимый, деньги нарисованные. Вывести средства не получится. Самых наивных пользователей будут доить пять раз. Общая сумма требований составит 4812 рублей. Все деньги, независимо от назначения платежа, попадут в карман киберпреступника создавшего и продвигающего данный проект.

cryptopia отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в программе Cryptopia

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Универсальная программа по сбору биткоин-бонусов Cryptopia – примитивный лохотрон. Его создатели делают деньги на ажиотаже вокруг криптовалют. В последнее время электронная валюта Биткоин набирает массовую популярность. О ней говорят по телевизору, пишут в газетах, обсуждают в офисах. Весть о чудесной денежной единице разнеслась по всем уголкам земного шара. Жертвами мошенников зачастую становятся те, кто мимолетом слышал биткойне, знают, что на этом можно заработать, но не знают как.  Мы стараемся держать нос по ветру и оперативно реагировать на появляющиеся преступные схемы.      

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий