Поле Чудес Online предоставляет возможность выиграть в юбилейном розыгрыше

Поле Чудес

Проект Поле Чудес Online, представленный на сайте polechudes.online проводит грандиозное мероприятие «Юбилейная игра — 30 лет» с солидными денежными призами. Кроме гарантированного приза в размере 3 тысячи рублей, участникам предоставляется возможность выиграть до 3 000 000 рублей. Действительно ли выплачивает этот проект выигрыш, мы разобрались в ходе проверки.

Призы от Поле Чудес Online

В честь юбилея проект Поле Чудес Online предоставляет всем посетителям подарочный пин-код, дающий право на одну бесплатную игру. Общий призовой фонд игры составляет 3 000 000 рублей. Чтобы принять участие, требовалось активировать выданный код простым нажатием кнопки.

Призовой фонд на Поле Чудес

В открывшейся форме мы ввели свое имя. При загрузке игры мы наблюдали логотип Первого канала, проект Поле Чудес Online якобы работает при его поддержке. Мы сыграли два тура, и наш выигрыш составил 13 700 рублей. На следующем ходу нам выпал счастливый сектор «Приз» с выигрышем в сумме 250 000 рублей.

Оставалось получить выигрыш. Нас перенаправили на страницу под названием «Комната победителя». По правилам капитал-шоу, игра Поле Чудес Онлайн для нас завершилась. Нам сообщали, что денежный приз в сумме 263700 рублей мы можем получить на банковскую карту или электронный кошелек платежных систем (Яндекс Деньги, Webmoney, Qiwi и др).

Нас перенаправили в центр выдачи призов игры Поле Чудес Online. Выполнялся поиск свободного оператора. С нами на связь вышла специалист Евгения Чистякова, которая общалась путем набора текстовых сообщений. Она предоставила специальную кнопку, нажатием которой, мы дали согласие на получение приза. Отправить ответное сообщение оператору, по непонятным причинам, нам не удалось. Уточнив всю необходимую информацию, Евгения предложила ввести свои реквизиты для получения денег и следовать инструкциям системы.

Выигранный приз на Поле Чудес

Информация 

Мы нажали кнопку для перехода к выводу денежных средств. Нам показали сведения о переводе, в которых присутствовал номер транзакции. Отправителем указывалось ООО «Поле чудес». Перевод был одобрен банком, но оставалось менее 24 часов, чтобы получить выигранный денежный приз. Нас предупреждали, что по истечению срока хранения перевода, либо при отказе в получении, средства будут возвращены отправителю.

Заполнив предоставленную форму для реквизитов, мы заказали вывод средств. Нам сообщили: выполняется перевод на карту Visa. Однако, после нескольких попыток идентификации произошла ошибка, биллинг по каким-то причинам, отклонил операцию. Капитал-шоу Поле Чудес Онлайн не могло отправить нам средства, поскольку у нас не пройдена идентификация пользователя. Согласно некому постановлению европейского протокола нам следовало пройти эту процедуру, внеся единоразовый платеж с карты, на которую нам впоследствии будет отправлен выигранный денежный приз.

Нам сообщили, что оплата составит 500 рублей, эта сумма автоматически будет возвращена на наши реквизиты. Совершив данную оплату, вместо обещанного перевода получили очередное требование платежа. Нам сообщали: для осуществления денежных переводов на нашем интернет-браузере следует установить специальное приложение для выполнения безопасных корпоративных транзакций. Физическим лицам на установку приложения предоставлялась скидка, стоимость установки составляла 1469 рублей.

Вряд ли проект Поле Чудес Online переведет нам обещанный выигрыш. На официальном сайте Первого канала мы убедились, что известному капитал-шоу Поле чудес действительно исполняется 30 лет, но об онлайн розыгрыше с раздачей денежных призов на сумму 3000 рублей, там не упоминалось. Домен тестируемого сайта зарегистрирован в октябре 2020 года. Проект был создан мошенниками для выманивания собственных средств у доверчивых граждан.

Отзывы о проекте Поле Чудес Online:

  • «Юбилейная игра — 30 лет» на самом деле, не существует;
  •  На проекте выманиваются платежи, а обещанный выигрыш не выплачивается;
  • Не стоит доверять указанному сервису.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий