Портал социальной защиты – Отзывы

Портал Социальной защиты создан для помощи населению в поиске выплат компенсаций населению в различных сферах социальной жизни. Например, в сфере ЖКХ, налогов, страхования и т.п. Конечно, в наше непростое время всем хочется пополнения денежными средствами карточного счета. Однако, будьте бдительны! В нашу редакцию обратилось уже более 50 человек с просьбой проверки данного сайта. В век глобальной информатизации, очень много развелось недобросовестных людей, пытающихся обманным путем завладеть денежными средствами «наивных» граждан. Наши отзывы о поиске и выплате компенсаций населению в Портале социальной защиты читайте ниже.

Портал Социальной Защиты что это

Поиск и выплата компенсаций населению

Мы решили помочь читателям и провели независимую проверку сайта «Портал Социальной защиты», находящего по адресам: mckolops.ru и ui-secure.online.

Итак, мы все знаем социальная защита – система мер, направленных на соблюдение прав человека, на удовлетворение социальных потребностей и повышение качества жизни. Социальной защитой населения в РФ занимается Федеральный орган – Министерство труда и социальной защиты РФ. Соответственно, все его подразделения также должны быть указаны на его официальном сайте. Естественно, такое подразделение как «Портал Социальной защиты» там отсутствует, что уже наводит нас на определённые мысли.

Посетив сайт «Портал Социальной защиты», мы видим, что сайт выглядит довольно настоящим. Указана лицензия: #054785248 от 10.08.2018г., опять же полученной непонятно у кого и на какой срок.

Портал Социальной Защиты поиск и выплата компенсаций

Кроме того, зачастую многие добросовестные фирмы копии своих лицензий и  сертификатов публикуют для клиентов «в общедоступном месте». Проверить указанную лицензию на общедоступном сайте не представилось возможным, так как на сайте «Портал Социальной защиты» отсутствуют идентификационный номер налогоплательщика и государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица.

Чтобы получить информацию по указанному вопросу, мы обратились на электронный почтовый адрес: finsecure.help@gmail.ru, указанный на сайте «Портал Социальной защиты». К сожалению, прямой переход по ссылке оказался неактивным. Вручную набрав указанный электронный адрес, мы направили письмо о получении консультации. Однако, так и не дождались никакого ответа. Данное обстоятельство лишь усилило наше подозрение и вызвало негативную реакцию.

Решили проверить фактическое местоположение офиса «Портала Социальной защиты». Да, адрес:  Москва, ул. Профсоюзная, 74, офис 12 – существует. Но в здании по этому адресу нет такого органа, оказывающие услуги, указанные на сайте. И тут снова, вопрос – «Что за же за «загадочный» объект, осуществляющий такие выплаты населению?!»

Информация

Будьте внимательны, организатор(ы) не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Портал Социальной Защиты – что это?

Далее на сайте «Портал Социальной защиты» указано, как и когда человек может получить перерасчет платежных операций по оплате услуг в жилищно-коммунальной сфере, страховые компенсации держателям индивидуальных страховых полисов и т.п.

Для того, чтобы на сайте «Портал Социальной защиты» получить указанные выплаты и компенсации – необходимо всего лишь ввести имя, фамилию, дату рождения, подождать завершения поиска и вывести денежные средства удобным для Вас способом.

Что делаем мы? В графе, где необходимо указать фамилию и имя указали выдуманные данные, в графе дата рождения выбрали «1930».

Портал Социальной Защиты отзывы

Как оказалось, в этом окне заложена логика только на возраст. Все лица старше 18 лет (1930-2002г.р.) могут получить данную компенсацию. Какой-либо ошибки, при умышленно неверном указании фамилии и имени, сайт «Портал Социальной защиты» не выявил. Что также привело к мыслям о мошеннических действиях.

Затем «Портал Социальной защиты» создает кабинет и выводит компенсацию, положенную гражданину с выдуманным именем и  1930 г.р.» – в размере 132 890 рублей. Представляете сколько это для простого пенсионера, или студента? После этого поступает предложение о способе получения, вышеуказанной суммы в течении 5-10 минут путем перевода на банковскую карточку или через интернет кошелек.

Тут начинается самое интересное! «Портал социальной защиты» осуществляет подключение к сервису массовых выплат. Мы выбрали “вывести денежные средства на банковскую карточку” и указываем семь нулей. Оказывается, все “работает”!

Портал социальной защиты – лохотрон? 

Нажимаем на вывод средств. Вновь подключаемся к сервису массовых выплат. И тут окончательно убеждаемся о мошеннических действиях, которые хотели осуществить в отношении нас создатели сайта «Портал Социальной защиты». Для того, чтобы вывести указанные выше компенсации, гражданину с выдуманным именем и  1930 г.р.», всего лишь необходимо оплатить сумму комиссионного сбора за вывод средств свыше 270 тысяч рублей.

Портал Социальной Защиты сайт

А именно – 396 рублей, если хочешь получить денежные средства за 5 – 10 минут, или 297 рублей – за получение в течении 3 – 7 дней.

Портал Социальной Защиты правда или нет

Напрашивается вопрос, почему бы «Порталу Социальной защиты» не удерживать эти средства из 278 567 рублей, положенных гражданину, согласно их же подсчетам. Да, сумма небольшая, но если хотя бы 100 человек переведут указанную сумму, то получится значительная сумма.

Проходим далее, и система вновь нам предлагает внести свои данные о банковской карте или электронном кошельке, а также указать своё имя, фамилию, почтовый адрес и контактный номер.

Вот тут уже заложена определенная логика. Сайт «Портал Социальной защиты» требует внести от нас настоящие данные о банковской карточке. Напрашивается вопрос, почему-же изначально, он принимал любые анкетные данные? Потому-что так было прописано заранее!

сайт Портал Социальной Защиты

Портал социальной защиты – наши отзывы о поиске и выплатах компенсаций населению

К сожалению, наши отзывы о Портале социальной защиты строго отрицательные. После первой оплаты, мошенники не останавливаются и начинают вымогать еще ряд платежей. Их список мы приводим ниже:

  • Оплата дополнительной комиссии – 519 рублей;
  • Оплата за ведение счета №123 – 611 рублей
  • Получение страховки – 699 рублей;
  • Вывод из черного списка – 999 рублей;
  • Оплата активации защищенного канала – 1290 рублей;
  • Регистрация акта получения выплаты – 1540 рублей;
  • Оплата индивидуальной идентификации – 1790 рублей;
  • Получение ЭЦП – 1855 рублей;
  • Подтверждение ЭЦП и получение выплаты – 1487 рублей;
  • Индентификация защищенного протокола – 2011 рублей.

Как видите, любой пользователь, поверивший в обещания Портала Социальной Защиты может потерять более 12 тысяч рублей, не получив ни копейки!

Как Вы помните, ранее мы уже разоблачали похожий проект – ЕКЦ ВНДС (Единый компенсационный центр возврата невыплаченных денежных средств)

Портал Социальной Защиты лохотрон

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
получения выплат компенсаций населению на Портале Социальной Защиты

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Мошенники создали сайт, похожий на настоящий, выдумали лицензию, что они являются подразделением некоего финансового органа, указали туда лживые адреса, как почтовый, так и электронный.
Жаль, что отдельная категория граждан все-таки успела пострадать от рук мошенников. Хотим оградить, предупредить граждан от необдуманных поступков. Будьте бдительны, друзья! Берегите себя и своих родных! Не попадайтесь на этот лохотрон! Обучайтесь заработку у надежных авторов!

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.  

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий