ПотокСash — дешевая пирамида! Отзывы и обзор

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Развод в сети от основателей дешевых матричных пирамид продолжается, ведь жуликам хочется присвоить себе побольше чужих денег. Очередным лохотроном в серии дешевых матричных пирамид является проект ПотокСash, созданный жуликами для выкачивания финансов.

Площадка эта зарегистрирована была менее года назад, стоимость ее оценивается в 8 рублей, без авторизации и регистрации пользователям доступа к важной информации не дают, а заманивают в пирамиду через Телеграм.

Попав в лохотрон, человек видит, что нужно вкладывать деньги приглашать друзей, строить матрицу, что уже должно насторожить, но обещания большого дохода многих заслепляют и, люди пропускают мимо взгляда важные факты.

Пирамида успешно собирает деньги и, как другие проекты этой категории, закроется на пике финансовых поступлений от пользователей, а вот простые люди останутся с пустыми карманами.

Связавшись с пирамидой ПотокСash, пользователям явно не стоит ждать дохода, ведь основатели этого дешевого лохотрона нагло обманывают, как и многие подобные проекты жуликов. Такие финансовые пирамиды существуют недолго, а сотрудничество с ними приводит к большим убыткам, соответственно лохотрон лучше обходить стороной!

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий