Розыгрыш призов от Google Chrome — Призовое обновление браузера

Можно ли за простое обновление программы получить приличную сумму? Сегодня разберем призовое обновление браузера и узнаем, как проходит розыгрыш призов от Google Chrome. Обязательно читайте до конца!

Розыгрыш призов от Google Chrome

Описанный сайт: brawcoin.icu.

Всемирно известной компании Гугл принадлежит один из самых популярных браузеров – программ, через которые мы посещаем интернет-страницы. Даже сейчас вы зашли на сайт «Стоп Обман» через какую-то из них. Время от времени выходят новые версии, которые можно скачать совершенно бесплатно. Есть ли смысл в довесок еще и давать ценные подарки? Вопрос останется открытым, ведь розыгрыш призов от Google Chrome обман!

Проект создан мошенником, а не американской компанией. В далеком уже 2019 году под нее подделывался создатель развода Награды для пользователей браузера Google от центра поощрения. Не ведитесь на известные бренды, проверяйте всё всегда на сайте Стоп Обман.

розыгрыш призов от Google Chrome

Можно моментально убедиться, что призовое обновление браузера лохотрон:

  • Если зайти сюда через другое приложение, то увидим, что акция организована якобы именно для него (Розыгрыш призов от Google Chrome, Opera и т.д.);
  • Об акции нигде не объявлялось официально;
  • Фейковый розыгрыш призов от Google Chrome – бессмыслица, логики в его проведении нет и быть не может. Компаниям нет смысла раздавать тысячи долларов за бесплатный продукт;
  • На странице пишут, что побеждают не все, но по факту каждая попытка тут
    оказывается удачной. Вот только деньги в итоге вы не получите!

Призовое обновление браузера и розыгрыш призов от Google Chrome – развод с целью наживы на вашей доверчивости. Надеемся, что вы это уже поняли.

Устали от пустых обещаний? Тогда узнайте, как заработать в интернете без крупных вложений или гигантского опыта. Попробуйте сами, вам нужна только эта ссылка!

Розыгрыш призов от Google Chrome

С точно такой же схемой мы уже сталкивались. Для подкрепления вашей веры в чудо «прикручен» чат, где появляются сообщения от фейковых пользователей. В некоторых сомневаются в сервисе или даже говорят, будто розыгрыш призов от Google Chrome ничего им не принес. Но большинство сообщений хвалит проект. Если перейти по ссылке с другого устройства, «спектакль» в чате запустится сначала.

Пробовали писать свои вопросы и мнения в «чат», но никто не реагирует, ведь живых людей в нем нет. Даже если в эту секунду на сайте есть и другие пользователи, они ваши сообщения не увидят. Призовое обновление браузера надувательство и ничего более!

розыгрыш призов от Google Chrome

Лже-сервис призовое обновление браузера со 100% вероятностью признает участников победителями и предлагает крупный «куш» всем желающим:

  • Указали свое имя на главной странице и перешли дальше;
  • Дают 3 шанса испытать свою удачу;
  • Счастье, а если точнее, то запрограммированный результат, мы увидели при последней попытке. В лохотроне розыгрыш призов от Google Chrome пообещали аж 4050 долларов;
  • После традиционных поздравлений предложили указать карту и забрать выигрыш.
  • На несуществующий 4-значный номер жулик внимания не обратил, зато придрался к валюте перевода. Для получения денег потребовали оплатить их перевод в рубли. Стоит услуга 470 рублей. Не ведитесь!
Призовое обновление браузера, розыгрыш призов от Google Chrome

На самом деле банкам вообще все равно, в какой валюте их отправляют – они автоматом переведут их в рубли или гривны по официальному курсу. Призовое обновление браузера – очередной обман.

Держитесь подальше от сомнительных сайтов будьте поближе к нашему сайту. Читайте обзоры, выбирайте лучший, зарабатывайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий