Работа в Мегалинк – срочный набор удаленных сотрудников

Открыты онлайн-вакансии со средней заработной платой около 15 000 рублей ежедневно. Узнаем, в чем состоит работа в Мегалинк, как сюда устроиться. Узнайте все детали!

Работа в Мегалинк

Описанный сайт: hr-megalink.ru.

Пандемия серьезно подстегнула компании к организации удаленной работы для своих сотрудников. Сейчас такой формат предлагают не только программистам или менеджерам по продажам, но и специалистам из других сфер.
Работа в Мегалинк состоит в заполнении базы данных клиентов, сделавших заказ. Вроде ничего особенного, но смущает размер оплаты труда.

От 15 000 рублей за несколько часов (в вакансии указано 2-3 часа) вряд ли кто-то откажется. Не требуется ни опыта, ни особых навыков. Достаточно элементарных знаний того, как зайти на сайт, скопировать информацию из одного поля и вставить в другое. Не труд, а сказка. А еще тут подойдет замечательный «синоним» – обман. Работа в Мегалинк им и является.

Работа в Мегалинк
Работа в Мегалинк

Как понять, что работа в Мегалинк лохотрон:

  • На фотографиях совершенно другой магазин. Название можете сами прочитать на фото;
  • Если в бланк заказа данные уже внесены, нет смысла их куда-то еще копировать, тем
    более руками;
  • Огромные доходы. Проще нанять человека на полный день, да еще и на более низкую ставку;
  • При каждом тестировании предлагают на заполнение одни и те же заявки;
  • О компании из Топ-10 русского Forbes никакой информации, включая сайт самого Форбса.

Фейковая вакансия способна лишить вас вполне реальных денег. Мечтаете остаться без средств к существованию? Если нет, то закрывайте сайт с лохотроном работа в Мегалинк.

Удаленный заработок

Смешно читать про 10-15 процентов от стоимости заказа просто за то, что «сотрудник» скопировал информацию. Такое ощущение, что мошенник, создавший развод Работа в Мегалинк, сам со сферой продаж не сталкивался. Хорошие проценты получают те, кто действительно потрудился и сделал так, чтобы компания (магазин) получили доход.

Просто включайте логику, посмотрите на то, как обычно начисляют заработную плату. Если вы найдете однажды кассира в условной «Пятерочке», который получает по 15% от каждого пробитого товара, обязательно напишите в комментариях. А мы перейдем к практическому тестированию проекта. В интернете всё так же, как и в жизни. Чудес здесь не бывает.

Работа в Мегалинк
  • Нажимаем «Приступить к работе». Заполняем небольшую анкету. Никаких проверок личностей, якобы верят на слово и дают доступ к базе данных;
  • В системе требуется копировать информацию о заказе из одного поля в другое. Бессмысленные действия, которые программа могла бы делать самостоятельно. Причем вводить можно любые цены, номера, адреса – даже выдуманные на ходу;
  • Жулик говорит про несколько часов в день, но фактически уже через несколько минут на балансе набралось 53 878 рублей. Деньги несуществующие, вывести их на карту невозможно.
Работа в Мегалинк

Система запрашивает 330 рублей для подтверждения личности. Мошенник рассчитывает на них и на другие платежи за выдуманные услуги. Работа в Мегалинк 100% обман.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий