РКЦ ВНДС – Российский Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств

В течение суток мы можем получить от 12 до 300 тысяч рублей в рамках политики импортозамещения. Кому Российский Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств (РКЦ ВНДС) начисляет средства? Проверим немедленно!

РКЦ ВНДС – Российский Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств

Ситуация в мире сейчас порадует далеко не каждого. Многих пугает нестабильность. Даже небольшая помощь от государства в таких условиях будет кстати. Написанные на сайте слова встречают положительный отклик у интернет-пользователей. Однако за красивыми обещаниями мы с первой минуты увидели нестыковки.

Можно поверить в разного рода компенсации, но как их будут выплачивать, если не запрашивают полные данные карты или серию паспорта? Система чудесным образом сама «угадывает», сколько денег вы потратили за последние 3 года и какую часть нужно возместить. А ведь именно на возврате НДС (налога) и строится вся схема. В чудеса давно не верим, потому остается единственный вариант – РКЦ ВНДС обман.

Практически точные копии проекта, которые мы разоблачили ранее:

РКЦ ВНДС
РКЦ ВНДС, Российский Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств

Были и другие мошеннические сайты, о которых писали. Лохотрон РКЦ ВНДС легко разоблачить по знакомым постоянному читателю признакам. Самое простое – проверить Постановление 21/19314к от 10.01.2020 г., о котором тут говорят. В действительности такого документа никогда не было.

Также можно поискать в интернете газеты «Социальные ведомости» и «Всенародная правда», где якобы публиковали статьи про Российский Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств. Издания также оказались фикцией. Жулик считает, будто все верят на слово, а потому смело вешает лапшу на уши. Не поддавайтесь ему.

Нужна не виртуальная лапша, а реальный холодильник хороших продуктов? На них вы можете заработать в интернете по методикам, описанным в данной статье. Переходите по ссылке, читайте, пробуйте!

Российский Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных
Денежных Средств — как они обманывают?

В жизни бывают самые невероятные совпадения, а потому и часть несостыковок с сайта развода РКЦ ВНДС объяснимы. Легко поверить, будто сегодня заканчивается подача заявок, а новость о раздаче денег обошла вас стороной. При желании даже получится «закрыть глаза» на большинство других ляпов. Например, Российский Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств предлагает деньги даже жителям других стран, что можно списать на сбой в системе.

Однако ожидание счастливого финала работает мошеннику на руку. Люди охотно себя обманывают, а тому остается лишь вытягивать деньги у них из карманов.

РКЦ ВНДС, Российский Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств
РКЦ ВНДС — как они обманывают?

Мы делали проверку несколько раз, и результат всегда был одинаков. Совпадала даже сумма обещанной выплаты. Смотрите сами:

  • Вводим номер паспорта («000000») и запускаем программу;
  • Появилось уведомление о защищенном соединении. Хватит уже вестись на такой бред! Написать можно что угодно. Включайте логику!;
  • Сумма составила 208 454 рублей, 81 копейку. Если ввести другие паспортные данные, ничего не изменится;
  • Далее юрист РКЦ ВНДС просит заполнить небольшую анкету. Все эти действия должны повысить доверие к сервису. Не дайте себя обмануть!

РКЦ ВНДС - как они обманывают?
РКЦ ВНДС — как они обманывают?

В завершение юрист просит заплатить 439 рублей за его услуги. Если бы вы действительно обратились в государственную организацию, подобного бы не было. Российский Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств лохотрон с давно знакомой схемой.

Берегитесь обмана в интернете, пользуйтесь только Проверенными курсами, которые тщательно изучены экспертами. Выберите их сами или задавайте вопросы в комментариях – поможем!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий