РосНалог – портал для получения компенсаций

Налоговая служба приостановила крупный перевод? Тогда его можно попробовать получить на портале РосНалог! Проверяем информацию и делимся впечатлениями!

РосНалог

Описанный сайт: bankstream.xyz/nmsldkht.php.

Если верить данному сервису, перевод в размере 298 000 рублей был приостановлен, а потому получить его в обычном банке нельзя. Причина в том, что в течение ограниченного времени мы не явились за ним, а потому его якобы перенаправили на данный сайт. Осталось всего несколько дней до возврата финансов государству.

Что можно сказать по поводу прочитанного? Очередная сказка, удивляющая своей нелепостью. Создалось ощущение, будто в обмане. РосНалог собрались все ошибки, которые мошенник только мог допустить! Не допускайте своих – обходите проект стороной!

Схема развода аналогичная старому лохотрону Общественный Фонд Выплат Гражданам. Сейчас такое встречается нечасто, но до сих пор есть люди, поддающиеся на простейшие уловки мошенников.

РосНалог

Даже слепому понятно, что портал РосНалог лохотрон:

  • Пароль для входа на сайт заполняется самостоятельно прямо у нас на глазах;
  • Деньги предлагают якобы за участие в лотерее или покупки в магазинах, совершенные в течение последних 5 лет. Повод явно притянут за уши;
  • Никаких банков по указанному на сайте адресу нет. Легко проверить через Яндекс.

Поражает обилие ошибок в текстах, написанных явно наспех. Мошенник не удосужился даже создать правдоподобное объяснение происходящему, а понадеялся на вашу жадность. Будьте внимательны и осторожны. Желание получить много денег без малейших усилий не первый год оставляет людей с пустыми карманами. А нам приходится вас спасать.

Интересно, как заработать в интернете без сомнительных схем? Читайте статьи на нашем сайте, подготовленные для наших читателей. Будет интересно!

Портал для получения компенсаций

Последним средством подтвердить честность сервиса РосНалог был номер горячей линии. Не поленились позвонить и выяснить, что данные действительно принадлежат серьезной организации, только к налогам и денежным переводом он отношения не имеет. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации – существующая организация, в которую можно даже попробовать сообщить об использовании номера в «нечистых» целях.

В попытке запудрить мозги, жулик разместил на сайте герб Российской Федерации. Также он предлагает скачать мобильное предложение и почитать новости об организации ВКонтакте и Одноклассниках. Все ссылки оказались нерабочими, единственная действующая функция – запрос перевода на карту. Воспользуемся ею, чтобы доказать нечестность этого “портала”!

РосНалог
  • Заходим на страницу лохотрона РосНалог;
  • Переходим к получению выплаты. Кнопку мошенник любезно разместил на самом видном месте;
  • Указываем номер карты. Реальная налоговая служба попросила бы массу документов;
  • Запрашивают 388 рублей комиссии. Если думаете, что после этого получите обещанные 298 000, то ошибаетесь! Получите только дополнительные требования заплатить за выдуманные услуги, пока не поймете, что перед вами развод.
РосНалог

Комиссии всегда берутся из переводимых средств, а не с вашей личной карты. Запомните это на всю жизнь. При всех своих различиях, липовые «сервисы» действует по одинаковым схемам.

Посмотрите на любую нашу статью и увидите, как выглядит настоящая работа в интернете. Все проще, чем кажется. Главное – начать!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий