РосТрансфер – аффилированный сервис денежных переводов

В интернете появился новый аффилированный сервис денежных переводов. РосТрансфер прислал уведомление о 317 419 рублях, дожидающихся вывода на карту. Попробуем выяснить, как получить их с минимальными усилиями.

РосТрансфер

Описанный сайт: cmpugs.biz/1078356e.

С каждым годом в интернете можно совершать все больше операций. Финансовые переводы давно вошли в нашу жизнь. Сегодня они стали гораздо доступнее благодаря мобильным приложениям, идентификации по номеру телефона и другим опциям. Новый аффилированный сервис денежных переводов сам по себе никого не удивит. Вопросы вызывает крупная сумма, которая «висит» на его балансе – СТОЛЬКО мы точно ни от кого не ожидаем.

Здесь предлагают прямо сейчас вывести 317 319 рублей. И можно было бы долго мучиться сомнениями, да вот только хватило 1 неувязки, чтобы понять: аффилированный сервис денежных переводов РосТрансфер обман. Любой желающий может убедиться в этом.

Для начала посмотрите на похожий проект: Фора Банк и Призовые Розыгрыши. Схема давно примелькалась, поэтому постоянные читатели нашего сайта  моментально ее выявляют даже без наших подсказок.

РосТрансфер, аффилированный сервис денежных переводов

Мошенник всем подряд шлет ссылку на якобы поступивший перевод. Только он не придумал, как объяснить появление точной суммы прямо на главной странице этого «сервиса». Система должна определить личность пользователя, но как она это сделает, если никаких паролей не вводим, номера телефонов не указываем? Лохотрон РосТрансфер рассчитан на людей, готовых верить в любые глупости. Не будьте таким!

Мы не видим, от кого поступили деньги. Отправителем значится Финансовый отдел, а не конкретная компания или человек. Если бы операция была реальной, зачисление шло бы прямо на карту, а не через сомнительный аффилированный сервис денежных переводов. Лучше обойти сайт РосТрансфер стороной.

Аффилированный сервис денежных переводов

Афера с неожиданными «переводами» существует много лет. И дело не в хитроумии создателей сайтов, а в их жертвах, которые сами себя убеждают в скором обогащении. Хватит ждать манны небесной и надеяться на халяву! Просто уясните для себя, что ее не бывает. С пониманием этого риск попасть в загребущие руки жуликов значительно снижается.

РосТрансфер, аффилированный сервис денежных переводов

На странице лохотрона РосТрансфер  пишут, будто перед нами аффилированный сервис денежных переводов. Если бы сервис действовал легально, у него была бы лицензия. Проверка показала, что опубликованный на странице номер в базах не значится. Он такой же липовый, как и средства, «зависшие» на балансе. Но если и это вас не убедило, читайте дальше!

  • Попробовали найти РосТрансфер поиском в интернете. Увидели только несколько упоминаний о мошенничестве «сервиса»;
  • Попытка перейти на главную страницу проекта завершилась ошибкой. Перед нами сайт однодневка, где есть только опция фиктивного вывода денег;
  • Нажатием 1 кнопки зачислили деньги на внутренний счет, который никогда тут не открывали. Нажатием на другую “заплатили” подоходный налог 13%. И все это без указания своего имени или реквизитов.
РосТрансфер, аффилированный сервис денежных переводов

Концовка тоже стандартная: создатель РосТрансфер просит 497 рублей комиссии. Самые наивные платят, но получают новые требования на большие суммы.

Заработать в интернете можно с помощью хорошо изученных, Проверенных курсов. Выбирайте их, чтобы не рисковать своими нервами, временем и деньгами. Попробуйте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий