Самый грандиозный опрос 2018 – наши отзывы

«Самый грандиозный опрос 2018» проводится в сети интернет. Его создатели обещают 75000 рублей уже через 5 минут после старта. Стать обладателем столь значительной суммы может любой желающий. Главное успеть попасть в число счастливчиков. Когда пользователь переходит на страницу опроса, размещенную по адресу http://itslotcash.info,  он видит, что осталось всего 18 денежных бонусов. Эта цифра постоянно снижается и уже через три минуты можно видеть, что осталось только одно доступное место. Все происходящее больше похоже на дешевый мультик с субтитрами, нежели на проект с солидным денежным вознаграждением. Насколько правдивы организаторы акции и кто в ней сможет заработать, узнаем в процессе тестирования.

самый грандиозный опрос

Акция от ПАО “Международный опрос”

Первое, на что обращаем внимание – оформление ресурса. Примитивная анимация, минимум сведений о проекте, отсутствие обязательной информации негативно отражаются на репутации проекта. Представляет его юридическое лицо под названием ПАО «Международный опрос». В последнее время вообще все акции и бонусные программы стали присваивать себе статус «международный». Убедиться в том что это откровенное вранье достаточно просто: нигде на странице нет возможности перевести информацию на любой другой язык. Кто-то воспримет это за ущемление прав по языковому признаку, мы считаем сей статус придуманным.

Обращаем внимание и на то, что о самом проекте «Самый грандиозный опрос 2018» сведений не много. Зато отзывов добавили предостаточно и даже позаботились об их надлежащем оформлении. Таким образом, автор надеется произвести благоприятное впечатление на потенциального участника акции. Этот трюк относится к разряду психологических приемов, и в нем нет ни доли правды. Все записи сделаны одним человеком и размещены под украденными изображениями.

Достучаться до службы поддержки невозможно. Письма, отправленные по адресу info@itslotcash.info игнорируются адресатом. В договоре оферты оговорено, что продукция и услуги, предоставляемые в рамках проекта, созданы исключительно в ознакомительных целях. Прочитав все пункты внимательно, пользователь узнает, что помимо неполучения прибыли его ждет сюрприз в виде возможных убытков.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

самый грандиозный опрос 2018

Как заработать в проекте “Самый грандиозный опрос 2018”

Человек здравомыслящий на этом этапе должен отказаться от участия в акции под названием «Самый грандиозный опрос 2018» и покинуть страницу немедля. Но наш народ редко читает то, что написано мелким шрифтом. Потому и нарывается на всевозможные мошеннические схемы. Мы в свою очередь приступаем к участию исключительно в целях дальнейшего знакомства со структурой проекта.

Примитивная форма регистрации участников подтверждает все предположения относительно статуса проекта. Переход по шаблонным страницам, бессмысленные вопросы и такие же бессмысленные ответы позволили нам заработать 147835 рублей. Только эта цифра к настоящим деньгам не имеет никакого отношения. Простой набор символов, которому никогда не суждено осесть на балансе карты участника опроса. Но это не мешает организаторам вытягивать деньги за предоставление несуществующих услуг.

“Самый грандиозный опрос 2018” наши отзывы

Отзывы нашей редакции об участии в акции «Самый грандиозный опрос 2018» негативные. Нет никаких спонсоров, которые таким образом пытаются увеличить объемы продаж и привлечь внимание к своему бренду. Пользователя ждет серия платежных требований, оплатив которые он не получит ничего кроме разочарования. Более тщательная проверка показала, что получателем средств является анонимный участник платежного сервиса с сомнительной репутацией.

  1. Закрепительный платёж – 150 рублей;
  2. Комиссия платежной системы – 410 рублей;
  3. Комиссия платежной системы – 407 рублей;
  4. Аренда транзитного счета – 550 рублей;
  5. Конвертация валюты – 1310 рублей;
  6. Внесение в кадастр безвозмездных вознаграждений – 527 рублей;
  7. Бронь транзитной ячейки – 449 рублей;
  8. Активация транзитной ячейки – 557 рублей;
  9. Генерация цифровой подписи – 610 рублей;
  10. Подтверждение цифровой подписи – 500 рублей;
  11. Идентификация протокола TLS – 1000 рублей;
  12. Подключение личного менеджера – 1250 рублей;
  13. Подключение тарифа Максимум – 1190 рублей;
  14. И Подключение услуги Мгновенный перевод – 1090 рублей.
самый грандиозный опрос отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте “Самый грандиозный опрос 2018”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Акция «Самый грандиозный опрос 2018» – не прошла проверку на состоятельность сделанных заявлений и по итогам тестирования признана лохотроном. Его создатель обещает от 75000 рублей за 5 минут. На самом деле он планирует собрать до 10000 рублей с каждого наивного пользователя. Жертвами киберпреступлений ежедневно становятся тысячи людей. Многие из них просто хотели улучшить свое материальное положение. Их вины нет в том, что на один надежный источник дохода в сети приходится свыше сотни мошеннических схем. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий