Сбербанк-Инвест – госплатформа по заработку

СберБанк России – организация, которая каждый год запускает новые проекты помимо чисто банковских. Госплатформа по заработку Сбербанк-Инвест – привлекательная возможность для всех желающих или очередной «пшик»? Разберемся прямо сейчас!

Сбербанк-Инвест

Сходу раскроем суть предлагаемой работы. Она сводится к тому, чтобы под руководством экспертов совершать онлайн сделки на финансовом рынке. Если вы ничего в этом не понимаете – не беда. Автор проекта специально сделал так, чтобы даже едва знакомый с интернетом человек захотел и смог тут зарегистрироваться.

Если интересует правда, не будем тянуть кота за хвост. Сбербанк-Инвест не имеет отношения к СберБанку России. Даже прямо на сайте указано, что создатель компании – некий Себастьян Григорьев. Инвестор и бизнесмен якобы добился всего сам, карабкаясь с самых низов. Очередная история успеха, которыми здравомыслящие люди сыты по горло.  госплатформа по заработку Сбербанк-Инвест – обман.

Сбербанк-Инвест, госплатформа по заработку

Здесь точно так же выманивают деньги под видом инвестиций, как делали в разводах Лукойл-Инвест и ГагаринИнвест. Даже названия выдуманы по одному шаблону. Как и схемы обмана.

Мошенник усиленно прикрывается реально существующим банком и даже разместил на странице лицензии настоящего Сбера. Уже это полностью противоречит словам «Григорьева» о том, что компанию создал он сам. А еще мы можем зайти на сайт банка и увидим, что у того действительно есть инвестиционная программа, но к лохотрону Сбербанк-Инвест она отношения не имеет. Будьте внимательны!

Сбербанк-Инвест, госплатформа по заработку

Жулик предлагает свыше 100 000 рублей в месяц практически без усилий – разве что придется нажать на пару кнопок. Даже первоклашки в наши дни знают, что такого не бывает. Поиск в интернете только подтвердил, что госплатформа по заработку фейковая.

Госплатформа по заработку

На сайте есть несколько видеоотзывов, но такие легко заказать через специальный сервис. Доказательством могли бы служить рекомендации от серьезных изданий про финансы, инвестиции, стартапы. По очевидным причинам никакой информации там нет, а потому мошеннику остается самому себя хвалить. Причем аргументации в пользу сервиса он тоже предоставить не способен. Остается только показывать видео с кадрами красивой жизни и обещать, что и вы скоро сможете ездить в дорогом авто и носить швейцарские часы за много тысяч долларов.

В разводе Сбербанк-Инвест каждого человека обещают за ручку привести к успеху. Зачем делиться секретным заработком с людьми, которые не смогут ничего дать в ответ? Вопросов много, а ответ один: госплатформа по заработку лохотрон. Убедитесь сами:

  • Заходим на проект Себастьяна Григорьева. В глаза сразу бросается продублированная несколько раз форма заявки. Кое-кто явно очень хочет, чтобы мы не прошли мимо;
  • Заполняем все поля. Естественно, вписываем липовые данные, иначе телефон моментально окажется в чужих руках;
  • Поздравляют с успешной заявкой, после чего мошенник начинает вымогать деньги для первоначальных вложений. Обещают, что они отобьются после пары сделок. Не верьте ему!
Сбербанк-Инвест, госплатформа по заработку

Сбербанк-Инвест обман, где воруют не только деньги, но и личные сведения о пользователях. Есть информация, что жулик «рисует» огромную прибыль, но для ее получения придется вводить паспортные данные. Не рискуйте так!

Держитесь подальше от этого сомнительного сайта.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий